Здраствуйте можно узнать, что ждет меня ближайшие 2 года в общих чертах? Есть ли люди кто желает мне зла, посылает негатив в мою сторону? Марин 27.06.1987 - вопрос №5173487

1500 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Сейчас у вас период принятия решения… возможно Вы влюблены. и хотите жениться и построить семью, если так, то в течение этого года произойдет переход на новый уровень, возможно начнете вместе жить… но это так же может быть и решение о разводе, если Вы сейчас женаты… и тогда произойдет развод...
В плане жизни вообще, Вы будете в поисках работы, возможно придется экономить деньги, т.к. будут проблемы с трудоустройством… Врагов не вижу… вроде все в порядке...
Желаю всего хорошего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В личной жизни будет и страсть, и возрождение любовных чувств, в финансовой сфере пойдёт спад к концу года. Есть женщина враг и мужчина,  большие завистники.

Здравствуйте, самым главным событием ближайших двух лет станет станет ваше повышение на работе и карьерный рост, это значительно увеличит доход, дополнительные деньги будут потрачены в первую очередь на романтически отдых с возлюбленной.

Негатив действительно есть, очень сильный, он исходит от мужчины, мужчине около 50 лет, темные волосы, полноват. Ранее этот мужчина был в отношениях с женой Марина

Здравствуйте! Трудные два года 3 мечей, Рыцарь жезлов и 6 жезлов. Для Вас идут испытания, есть риск  предательства  и столкновения с законом. Есть недоброжелатель из прошлого, желающий отомстить.Важно поменять жизненный курс и место жительства.
здравствуйте, в течении 2х лет вы сможете осуществить несколько важных для вас дел ( добьетесь успеха ), разрешаться финансовые проблемы и найдете новый источник дохода ( не совсем законный или попросту левый так выразиться ), а вот в личной жизни всё останется прежним единственное вероятно у вас будет общение на расстоянии
Здравствуйте ближайшие месяцы Марина  ждет радость, которая быстро поменяется местами с трудностями. Трудности возникнут сразу и в работе и в личной жизни. Марин будет искать где ему легче будет, станет использовать  чувства, чтобы переложить свои трудности  женщине, которая это ему позволит.  Будет много обещать, но ничего не делать, якобы внешние обстоятельства мешают ему исполнить свои намерения.  Ближайшие 2 года будут переменчивые, будет жить то с одной женщиной, то с другой. Возможно с первой разведется по инициативе жены, пойдет снова к женщине, которая его любит, но и с ней счастья не будет по вине Марина. Не люди ему желают зла, а характер у него такой, обиду и зло сам долго держит в себе, отсюда и негатив идет.
Здравствуйте, очень нпрятно писать такие прогнозы, но у вас действительно есть тройка недоброжелателей, и каждый из них имеет к вам претензии, в том числе и обиженные женщины, у вас удивительная способность наживать вместо друзей, себе врагов, то ли денег взяли и не отдаете, в основном на почве денег, обещаний, невыполненных обязательств, к вам  недружелюбно настроенные люди, желают вам в спину, идет волна, и поэтому, над вами сгущаются тучи, накапливается критическая масса, пока не поздно, принимайте меры.
Ждет поездка связанная с любовью, работа принесет неплохую прибыль
Ожидает вас подъем в сфере финансов, вы перейдете на новую ступень развития. Есть женщина которая делала на вас магию и вредит вам. Так же есть мужчина который вам завидует.
Марин, вы будете жить и это одно уже хорошо, семья ваша будет жить тоже, и это прекрасно. Деньги будут, голодать не будете. Людей которые желаю вам зла несколько мужчин и несколько женщин. Везде идет такая информация что вы им сами дали эту возможность вас ненавидеть. Поэтому сделайте вот такое:
Ваше желание быть счастливым лучше всего можно исполнить с помощью установки вибрационных маркеров, которые известны с древности. Привожу один из них, который адаптирован для вас по фотографии и вашим данным. Это глаголица, которая записана вязью в изопсефии
Я помолюсь вас.
P.S. Изопсефия в виде числа 578
Добрый день.
Личная жизнь в течении двух лет. Судя по всему эта сфера вас порадует. Выглядит как прямой путь и как шанс на то, чтобы у вас был полный дом полная чаша. Отдельную персону я не увидел в данном раскладе, но всё говорит о том, что вы вполне можете быть счастливы в личной жизни вплоть до того, что может быть дама сердца, союз с которой устроит вас более чем. (либо сейчас у вас есть разрыв отношений, либо будет в скором будущем, а после этих неприятных событий жизнь будет складываться по-другому).
Финансовая сфера сейчас похожа то ли на потери в буквальном смысле то ли на период выжидания и паузы после печальных событий. Тут как будто недавно что то случилось, что выбило вас из колеи и заставило крепко призадуматься, а что делать дальше, а какую линию поведения выстроить, какую стратегию предпринять, но так же может говорить и об усталости. Не исключаю что это связано с женой, возможно с разводом. Если в этой части я оказался прав, тогда и финансовая сторона может быть у вас тесно связана с женой и с разводом. Если это так, то могут быть потери, тут будет зависеть от того как вы себя поведете в ситуации с женой, от этого и будет зависеть  в том числе и финансовое благополучие.
Потом что пока что я вижу, что вы скорее склонны наступить снова на те же грабли, что в личной жизни, что в сфере финансов.  Не знаю тонкостей, но могу сказать что и личная жизнь и финансы у вас зависят от женщины и от того как вы с ней разрулите ситуацию, а то как вы разрулите зависит от того какой вы человек и на какие поступки способны.

Здравствуйте.  Негатив есть и от женщины и от мужчины.  Женщина  возможно ваша бывшая, мужчина- друг или хороший знакомый.  Связь с вами тесная. Но есть кто дорожит вами, это те которые сейчас рядом. Те что отдалились — ваши враги

Здравствуйте.

На вас не оказывается никакого намеренного негативного влияния. Все как у всех, -  понятно, что у большинства есть недоброжелатели, но нет ничего такого, чего всерьез стоит опасаться.

Мне показывают, что самый большим вашим врагом зачастую являетесь вы сами, склонны ругать себя за ошибки и неудачи, требовательны к себе чрезмерно, нападаете на самого себя хуже любого критика.

Вам стоит стать себе другом, быть с собой помягче. Тогда и мир будет вокруг казаться симпатичнее, что ли.

Первый год у вас будет своего рода раскачка, вы можете не совсем понимать, куда двигаться и опираться наощупь, без ощущения четкого пути, опять-таки будете склонны преживать из-за этого, расстраиваться. Но не стоит, как раз ближе к началу второго года у вас закрутится колесо бытия, в жизни все начнется складываться по полочкам, появятся нужные возможности, люди и вы сможете занять прочное место в своей жизни, еще и вести за собой кого-то. Вероятнее всего, это будет успех в работе и социальном положении.

Успехов!

Здравствуйте в личной жизни у вас не простая ситуация есть две девушки у вас одна держит вас и в силу обстоятельств вы не можете быть с той которая на сердце, вышел образ светловолосая девушка карие глаза высокая длинные волосы, к осени этого года любовная ситуация разрешится и вы останетесь с той которая на сердце. негатива на вас нет, зла вам никто не желает так же к концу лета вижу у вас большое финансовое прибавление.
изображение из вопроса Здравствуйте. Нет кто желает зла вам таких нет. И негатива на вас тоже нет. В ближайшие два года у вас будет финансовое благополучие и  рождение ребенка, сын будет. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
защиту вам нужно ставить, чтоб им все втройне вернулось…
В целом ситуация у Вас будет постепенно улучшаться. Могут периодически возникать сложности, из за негативных действий тех кто желает Вам навредить. Это связано с делами и с финансовой сферой вашей жизни. Вам стоит всерьез подумать о своей защите подходящим способом — например, сильным Талисманом.

Здравствуйте. Возможность пойти по совершенно новому для себя пути появится. Главное не сглупить и не выбрать неправильную дорогу. По картам вышли Паж пентаклей, Дурак, 2 мечей, итог – Повешенный, доп – Отшельник. Судя по энергетическому состоянию и картам, вы сейчас как на крючке, в подвешенном каком-то состоянии, когда вроде бы и живёте, но в то же время свободным себя не чувствуете. Много мудрых мыслей в таком состоянии приходит в голову, важно их не растерять. По карте Дурак (Шут) переосмысление произойдёт. Кто-то захочет вам помочь впоследствии какими-то конкретными действиями. Позаботится, работу предложит хорошую. Кто желает зла и посылает негатив – Королева жезлов, Туз кубков, 10 кубков + 8 мечей. Есть образы двух светловолосых женщин, вот одна из них, которая ближе к Огненному знаку, вас вроде бы и любит и семьёй считает, но иногда всё-таки желает нехорошего от бессилия и от отсутствия почвы под ногами, которую вы ей как мужчина не даёте. Отсутствие, чувства к другой, равнодушие… всё это она «считывает» и от этого есть негатив в вашу сторону.

Здравствуйте не простое время вас ждет, впереди испытания, это касается плана работы и финансов, но вы их преодалеете, будет период когда вам будет казаться что в вашей жизни черная полоса, но вы не должны опускать руки, вы должны двигаться вперед и все у вас получится отлично. Женщина вижу зла на вас, от нее плохое идет, с отношениями это связано, оттолкнули вы ее, к мастеру она обращалась в отместку, из-за этого черная полоса у вас просматривается.
Есть люди, которые считают, что с ними обошлись непорядочно и нечестно и даже с учётом того, что в их случае справедливость восторжествовала, им все равно этого мало. Да и текущее окружение тоже оставляет желать лучшего, доверять в нем практически никому нельзя. Есть так же женщина старше, которая считает, что во многом ее жизнь была испорчена и она не получила того, на что рассчитывала, много времени напрасно потратила.
В ближайшие два года ждут смена места жительства, женитьба и рождение ребенка.
Брак со светловолосой девушкой и переезд могут быть. Врагов достаточно, но ничего особо плохого они сделать не смогут.