Сколько детей будет у Виталия 08.02.1991 и Юлии 07.10.1986 - вопрос №5173494

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация что есть приграды, совместимость не большая у вас с мужчиной.Но у вас по судьбе двое деток, но не вижу именно от кого а третий приграды, у мужчины советую поправить здоровье и тревога за род идёт.Желаю деток и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

девочка будет
Здравствуйте,  2е деток у Вас будет в паре, с разницей 3 года, беременность вскоре наступит.  Всех Вам благ!
Здравствуйте. До конца лета будет зачатие ребенка. По судьбе двое детей. Всех благ вам.
Солнце и двойка жезлов — по судьбе семья, два мальчика ,,,
Двое детей. Первая девочка, второй мальчик. Беременность уже на пороге в этом году девочкой.
С уважением Анна!
Здравствуйте. Вижу у Виталия и Юлии троих детей, рождение одного из них ожидается уже совсем скоро, в ближайший год
Двое разнополые
здравствуйте один ребенок будет по судьбе скорее всего мальчик, долгожданный и планированный
Здравствуйте.  Одного ребёнка вижу.  Девочка. Через 1,5 года
изображение из вопроса Здравствуйте. Двое: девочка и мальчик, и разница в возрасте деток будет небольшая.
Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
Двое детей должно быть, мальчик и девочка.
трое будет

Доброго.

Беременность в Июне-Июле этого года. В паре будет двое детей. Виталий хотел бы двоих, так и будет.

Удачи.