Здравствуйте. Галина 13.07.1983 и Евгений 11.04.1982, расскажите о нас, что ждет, что думает этот человек по отношению ко мне, что планирует. Меня - вопрос №5173512

600 p
интересует все личное, семья, дети? И как мне выстроить наилучшим образом с ним отношения?
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/ZHvEe_Jza4s
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На текущий момент четких планов в отношении Вас нет. Есть симпатия и расположен к общению. Отношения с этим мужчиной требуют подчинения его условиям, не любит, когда переходят личные границы
Доброго времени суток!
Мужчина нетерпеливый, страстный, независимый. У вас будут крищисы в отношениях, если вместе преодолеете трудности останетесь вместе и посмтроите крепкую семью, характер у него сложный, но он любит порядок во всем, сильный и властный характер. Для того, чтобы построить с ним крепкие отношения, вы должны быть мудрой уметь сглаживать углы при ссорах, уметь считататься с ним во всем, находить компромисс. Он в свою очередь будет дарить вам положительные эмоции, дарить любовь. Все что вы хотите от этих отношений, вы получите. Ребенок один, если захотите двое разнополые.
С уважением Анна!
Настроен с вами на успех.Будет планировать семью и детей.
Не вижу перспективы развития с этим человеком

Настроен мужчина серьезно, потому как сам по себе весьма четкий человек
Сказать — что рвется к семье — будет неверно
Сейчас он больше на стадии погружения непосредственно в сами отношения- процесс, планов не строит
Но и не ловчит в душе — без двойного дня ведет себя с Галиной
Он считает больше — что время  само все поставит, вперед не бежит
Вам нужно плавно ситуацию подготавливать — в целом он может спокойно зайти в семейный сценарий
Евгений несколько инертен в принципе  — и возможно ему сложно будет принять идею о новом витке в жизни( как семья)
Можно предложить пока совместный быт

Здравствуйте, Галина! Что возможно в паре карта *6 жезлы* — на данный момент есть разногласия, которые могут привести к расставанию.Как Вам поступать карта *10 кубки* — наполнить себя!!! Перевести акцент с мужчины на себя.Вы не можете создать счастливые отношения.если сами внутри несчастны.Мужчину притягивает не то, что в него вкладывают.а что излучает женщина.
Как бы вам ни хотелось, отношения ваши ни сложатся, вы совершенно ни совместимы с ним, огонь и вода ни уживутся вместе ,,,
Здравствуйте, Галина. Евгений о вас думает, он давно в поиске своей любви, вы друг для друга отличный вариант построить серьезные отношения, у вас хорошая совместимость. Евгений планирует развивать отношения с вами и дальше, готов активно проявлять инициативу для этого. Уже в этом году, я вижу, что он сделает вам предложение, к концу осени вы станете семьей. В следующем году я вас вижу первую беременность, а всего детей в браке с Евгением будет двое
Здравствуйте.  Вижу брак в течении 2 лет и рождение девочки. Счастливая семья у вас будет
здравствуйте разочарование вас ждет в ближ времени от этого человека, сомнения и трудности, недопонимания. ничего он как бы так на ваш счет не планирует, ушел в себя и в свои мысли.
детей и брака вы с ним вряд ли построите, вы разные с ним, для чего то более серьезного у вас будет со временем позже другой мужчина.
Здравствуйте 💕
ваш прогноз
https://youtu.be/SEDaH_vw3bI_1293
Активный у вас мужчина- Король Жезлов, Колесница на него падает, может быть все время в движении, на отношение к вам легла карта Луна,2 пентклей и 7 жезлов. Эти карты не обещают вам глуббокую привязанность с его стороны. Более того, он может проявлять самостоятельность и независимость по 7 жезлов. Я думаю, вам стоило бы давать ему личную свободу, не нарушать границы его личного пространства и постараться по 2 пентаклей найти общее дело, которое вас бы могло соединить. Придумайте что-то, это карта в колоде, на которой я гадаю, отображает коллег, которым вместе интересно заниматься совместной деятельностью, их взаимодействие наполненное и живое. В общем, найдите общую цель, она вас сплотит, а так, он может отсоединяться от вас и проявлять самостоятельность.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, Галина. Видит, что Вы-«закрываетесь», такая- недоступность, не сказать -чтобы холодность, но -слегка-отстранённость. Вызываете в нём интерес как женщина(огромный)… Но в Уме своём выбрал тактику- «Я пока не буду спешить, раз ты-»закрываешься". Таро не показывают эмоций- но это видно и по его мыслям его-о чём -выше. В планах — быстро двигаться в романтику с Вами, доказывать. что-он на многое готов. Не видно у него семьи. Всех благ Вам
изображение из вопроса Здравствуйте. Мужчина принимает важное для себя решение, взвешивает все за и против. Конфликты частые между вами, ссоры, обиды. Мужчина относится к вам с теплотой,  симпатия к вам есть у него. У вас на будущее есть хорошие перспективы и двое разнополых детей. Но для начала вам нужно сглаживать углы с ним, он любит подчинения, хочет чтобы все было по его. Вам же нужно быть мудрой и это все сглаживать, так вы минимизируете конфликты и отношения станут на много лучше. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
Брак с ним будет
Добрый день. Видит в вас свою будущую жену, будет работать над отношениями. Далее познакомит со своей семьейизображение из вопроса
Вам друг с другом просто повезло. Он настоящий мужчина, поэтому, все будет делать по своему, а чтобы выстроить отношения, будьте нежной и милой, доверяйте, никогда ничего не уточняйте и ни на что не намекайте, тогда всегда будете для него желанной и любимой. Планы на Вас большие, будет с ним семья и общие дети — сыновья — два крепких красивых малыша -богатыря и оба похожие на него.
Мужчина планов не строит, не уверенный в себе
Здравствуйте. Ждёт разговор или общение. Его мысли — есть ощущение страсти к вам и вы его сильно привлекаете внешне. Тут даже возможна беременность. Семья, в которой много интима и любовь. Чувства — здесь чувства как к любовнице и готов сражаться с соперниками за право быть лучшим. Пепспектива — совместное проживание возможно, но с разрывом из-за треугольника.