Здравствуйте. Я работаю с детьми. У меня был любимый мальчик. Я заботилась по возможности о нем как о своём ребёнке, разговаривали много. Он тоже всегда был рад встрече, обнимал , не сразу даже - вопрос №5173528

хотел уходить домой, хотел ещё побыть со мной. Он перешёл в другое место. И почти целый год приходил ко мне в гости, ну с мамой заходили. А потом просто перестал приходить, хотя я его видела, они приводили на занятия младшего брата. Я очень переживаю по этому поводу, что случилось, почему перестал. Просто забыл меня? Как мне отпустить эту ситуацию, перестать переживать и думать о нем.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Вы слишком сблизились эмоционально с этим мальчиком и здесь важно понять Вам, почему Вы подпустили его и почему не смогли выстроить дистанцию, ведь она нужна, в первую очередь, не только Вам, НО — ребёнку — ведь у него есть семья, мама и папа, а Вы — тот кто с ним занимается, Вы не сможете стать ему близким, другом, ведь он ребёнок. Что Вы испытываете и что пытались компенсировать этим контактом с мальчиком? что это Вам говорит о Вас самой?

Здравствуйте, Марина! Послушайте, пожалуйста, мой видеоответ.