Здравствуйте. Я работаю с детьми. У меня был любимый мальчик. Я заботилась по возможности о нем как о своём ребёнке, разговаривали много. Он тоже всегда был рад встрече, обнимал , не сразу даже - вопрос №5173528

хотел уходить домой, хотел ещё побыть со мной. Он перешёл в другое место. И почти целый год приходил ко мне в гости, ну с мамой заходили. А потом просто перестал приходить, хотя я его видела, они приводили на занятия младшего брата. Я очень переживаю по этому поводу, что случилось, почему перестал. Просто забыл меня? Как мне отпустить эту ситуацию, перестать переживать и думать о нем.
31.05.23
2 ответа

Ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, Вы слишком сблизились эмоционально с этим мальчиком и здесь важно понять Вам, почему Вы подпустили его и почему не смогли выстроить дистанцию, ведь она нужна, в первую очередь, не только Вам, НО — ребёнку — ведь у него есть семья, мама и папа, а Вы — тот кто с ним занимается, Вы не сможете стать ему близким, другом, ведь он ребёнок. Что Вы испытываете и что пытались компенсировать этим контактом с мальчиком? что это Вам говорит о Вас самой?
31.05.23

Здравствуйте, Марина! Послушайте, пожалуйста, мой видеоответ. 
31.05.23

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store