Санкт-Петербург

Всем привет) Активно веду соц сети для развития бизнеса в сфере дополнительного образования. Подскажите, какие бесплатные редакторы фото и видео контента порекомендуете в первую очередь? - вопрос №5173538

(Пользовалась канвой, но доступ к ней ограничили, а в обход ходить не хочется)
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, выбирайте тот редактор, который больше подходит для ваших нужд и соответствует уровню вашего опыта.
  1. Pixlr — для редактирования фотографий онлайн.

  2. GIMP — для редактирования, создания изображений и работы с графикой.

  3. Inkscape — для создания векторной графики.

  4. Lightworks — для видеомонтажа.

  5. Аudacity — для работы со звуком.

  6. OpenShot — для создания видеороликов.

  7. Blender — для создания и редактирования 3D-графики и анимации.

  8. FilmoraGo — для мобильного видеомонтажа.

  9. VSCO — для редактирования фотографий на мобильных устройствах.