Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по переписке с мужчиной какие цели он преследует. Я задала вопрос но он ничего не ответил конкретно. Мужчина вдовец год назад потерял супругу сейчас общается со - вопрос №5173579

изображение из вопроса изображение из вопроса
многими. Но можно же написать конкретно что ему нужно от общения.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте Евгения. Человек возможно одинок и поэтому ему не хватает общения, это не говорит о том, что ему конкретно что-то от вас нужно. Если вас общение обременяет, вы можете прекратить общение с этим человеком. Что вы чувствуете, когда общаетесь с ним? Вам хорошо от этого общения, комфортно? Нет ничего плохого в простом общении и это ни к чему не обязывает. Главное чтобы общение приносило позитивные эмоции, а не негативные.
Здравствуйте.
    «Подскажите пожалуйста по переписке с мужчиной какие цели он преследует» — в предоставленной информации нет ничего о его намерениях относительно Вас. Даже намека.
Добрый вечер, Евгения!
Мужчина просто общается с Вами, если говорить про переписку, ему приятно с Вами общаться. А какая цель его общения — неизвестно, это нужно спрашивать у самого мужчины.
А Вы хотите с ним отношений? Или Вы согласны просто общаться?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Здравствуйте, по переписке видно, что для Вас непривычно, когда мужчина утром с Вами здоровается и не понимаете смысл от просто переписки, а для мужчины — это нормальный формат общения. Вы оба начали общаться, возможно, Вы и он хотите отношений и их развития, тогда важно постепенно научиться их строить так, как будет комфортно Вам обоим. Например, попробовать созваниваться или иногда переписываться, или встречаться.