Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по переписке с мужчиной какие цели он преследует. Я задала вопрос но он ничего не ответил конкретно. Мужчина вдовец год назад потерял супругу сейчас общается со - вопрос №5173579

изображение из вопроса изображение из вопроса
многими. Но можно же написать конкретно что ему нужно от общения.
31.05.23
4 ответа

Ответы

Здравствуйте Евгения. Человек возможно одинок и поэтому ему не хватает общения, это не говорит о том, что ему конкретно что-то от вас нужно. Если вас общение обременяет, вы можете прекратить общение с этим человеком. Что вы чувствуете, когда общаетесь с ним? Вам хорошо от этого общения, комфортно? Нет ничего плохого в простом общении и это ни к чему не обязывает. Главное чтобы общение приносило позитивные эмоции, а не негативные.
31.05.23
Здравствуйте.
    «Подскажите пожалуйста по переписке с мужчиной какие цели он преследует» — в предоставленной информации нет ничего о его намерениях относительно Вас. Даже намека.
31.05.23
Добрый вечер, Евгения!
Мужчина просто общается с Вами, если говорить про переписку, ему приятно с Вами общаться. А какая цель его общения — неизвестно, это нужно спрашивать у самого мужчины.
А Вы хотите с ним отношений? Или Вы согласны просто общаться?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
31.05.23
Эксперт месяца
Здравствуйте, по переписке видно, что для Вас непривычно, когда мужчина утром с Вами здоровается и не понимаете смысл от просто переписки, а для мужчины — это нормальный формат общения. Вы оба начали общаться, возможно, Вы и он хотите отношений и их развития, тогда важно постепенно научиться их строить так, как будет комфортно Вам обоим. Например, попробовать созваниваться или иногда переписываться, или встречаться.
31.05.23

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store