Анастасия 26.11.1989 и Александр 08.12.1981 что будет в отношениях до конца года? - вопрос №5173603

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Отношения хаотичные, нестабильные, возможно возвращение " старых проблем"; но в целом у вас крепкий союз и все наладится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никаких значимых перемен не будет.
Ощущение что отпустить друг друга люди не могут
Отношения прерываются но от скуки потом начинаются заново.
В паре будут непонимания.Но все пройдет и отношения наладяться.
Здравствуйте, Анастасия.
Перспективы хорошие, любовь и взаимопонимание. Вы в эти отношения более вовлечены, но со стороны мужчины также есть симпатии, нежные чувства по отношению к вам, желание быть рядом с вами. Главное — не становитесь зависимой и подчиняющейся единицей в этих отношениях, вы равные партнеры и должны таковыми оставаться.
Здравствуйте! По раскладу ощущение, что люди и вместе не могут быть, и порознь не получается. Также третье лицо (женщина) накладывает свой отпечаток на отношения. Просматривается попытка быть вместе и построить совместное будущее. Но это далее планов не пойдет. Роль той женщины значима. Ее интересы возьмут верх. По итогу общение между Анастасией и Александром прекратится.
Здравствуйте.  Не вижу существенных изменений. Вместе будете но значимое не увидела.
Близки и любовные потрошения, с переходом проживания на одной территории, как пара
Здравствуйте, Анастасия, отношения будут бурные, эмоциональные, со множеством событий.
Вы будите только мечтать об хороших отношениях, но они ни сложатся, он постоянно находится в иллюзиях, возможно из за алкоголя или на нём приворот есть ,,,
Атмосфера накаливается в отношениях. У Александра из-за ревности и недоверия к Анастасии развивается злость на неё. За ссорами и скандалами возможно в дальнейшем рукоприкладство.
Здравствуйте! Со стороны Анастасии много иллюзий по поводу Александра, а он приземлен и душевно скуп, хотя есть интерес продолжить общение, особо ничего не меняя ни в своей жизни, ни в жизни Анастасии.
Здравствуйте, Анастасия! Что возможно карта *Паж жезлов* — больше дружеские отношения, чем как пары.Общение будет.
здравствуйте в отношениях до конца года будут недопонимания, сложности, сомнения и колебания, ревность, отношения будут как на качелях то вроде норм стабильно то не очень. свои нюансы будут иметь место.
поэтому сложно вам будет с этим мужчиной взаимодействовать.
У Александра -на сердце- желание в жёсткой форме — «уйти по английски»-- на деле -никуда не уйдёт, а отстаивать «Свою правоту»- собирается и будет делать. А сейчас между вами- влюблённость, чувственное времяпровождение(Король куб-об этом) Всех благ Вам
Большой риск расставания. Отношения стремительно будут сходить на нет.
Здравствуйте отношения  наладятся и выйдут на новый уровень у Александра есть сильные чувства.
Здравствуйте.
Дорога выпала. Быстрое развитие событий будет, общение, переписки. Есть взаимность, но общение возможно тайное или тайна есть в отношениях. Тут будет поступок или действие нечестным путем. Пауза будет в отношениях, нужно будет набраться терпения и искать компромисс.