Мама сильно болеет, умирает (дата рождения 5 августа 1938).Подскажите пожалуйста стоит надеяться на улучшение или скоро готовиться к самому худшему? - вопрос №5173641

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья! В славянской традиции говорят -сменил мерность.Перестаёт существовать только тело.Вы пишите, что сильно болеет.Насколько благоприятно для неё поддерживать именно такое состояние? Часто сыновья и дочери держат родителей на своей энергии, но это не экологично, помощи практически нет, и энергии уходят в пустую.Самое экологичное сейчас -благодарить маму и предлагать жить и быть здоровой, если она этого хочет и покинуть эту жизнь.если она этого хочет.!!! Возможно ли полное выздоровление? Карта *Жрец* — с одной стороны возможно, если пересмотреть свои взгляды на жизнь полностью, повысить свой духовный уровень многократно.А с другой — быть мудрым и принять ситуацию, жизнь тела конечна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья,  здравствуйте! По энергетики вопроса,  жизненной энергии очень мало, но можно ей помочь продлить жизнь
Ещё может пожить несколько лет нужно укреплять её энергетику и здоровье
Надеяться всегда надо, и искать пути выздоровления человека тоже, бороться до конца.Только так.
Здравствуйте. До конца года еще будет жить.
Здравствуйте. Пока не видно что самое худшее близко. В таком состоянии она может протянуть достаточно долго ещё, организм сильный, борется. Но постоянное тягостное ожидание будет выматывать конечно. Состояние до конца года — нет ухудшения, лёгкое улучшение.  В следующем году — борьба, тягость, вялотекущее состояние.
к сожалению вам надо готовиться ко всему, потому что тут увы улучшения не видно по картам у вашей мамы.
вы сейчас можете только сходить в церковь и помолиться за нее поставить свечу ей, за ее здоровье все остальное там уже надо думать что и как будет дальше время покажет. не расстраивайтесь вы не в силах что либо изменить значит так нужно. не забывайте что возраст тоже берет своя мы все не вечны.
с уважением
Здравствуйте
вы сами все чувствуете, и знаете, вам нужно морально подготовиться, мама уйдет только в физическом теле, в тонком-всегда будет с вами.
Готовьтесь, конечно. Ну какие улучшения могут уже быть? Энергетика на минусе.
еще поживет…
Здравствуйте. Вы и так все сами знаете. До конца года ваша мама будет жить. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.