Здравствуйте!!! Дорогие эксперты если людей обижали в школе и в армии, не всилах чё либо зделать и в дальнейшем он забитый и боится всего.Как выйти в люди и стать человеком??? - вопрос №5173668

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, проработать свои прошлые травмы, закрыть внутри себя те ситуации, когда было плохо и когда обижали и вернуть себе чувство уверенности и силы.