Меня зовут Таня. Был неудачный опыт . Сейчас познакомилась с мужчиной,он москвич. Сегодня позвонила его менеджер, говорит , что меня приглашают на свидание. Что мне делать? Ехать? Таня 10.10.79 - вопрос №5173713

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Таня. Вы кармически связаны с этим мужчиной, поэтому даже если в этот раз решите не ехать, судьба вас всё равно сведёт, однако, не стоит обольщаться, т.к. данные отношения будут крайне проблемными. Поэтому я всё же вам рекомендую избегать этого человека всеми возможными способами, чтобы потом снова не сожалеть о неудачном опыте. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В отношении Вас идет какая то манипуляция, просто по приглашению менеджера ехать не рекомендуется. Такой пришел ответ карт Таро.
Здравствуйте
вы езжайте с целью общения, сама встреча пройдет хорошо, с вниманием от мужчины, но все таки не воспринимайте все серьезно, чтобы потом не обжечься, так как у мужчины поверхностное отношение к этому свиданию
добрый вечер
можно поехать,
у вас вышла дорожная карта
Здравствуйте. Обычно менеджеры на собеседование приглашают, а не на свидания...
Поехать, конечно, можете, но мужчина может оказаться женатым. Будете разочарованы.
Татьяна, здравствуйте! Езжайте без сомнений! Встреча пройдёт отлично!
Про истории «приглашения менеджером» — обычно какой-то мошеннический финал.
Здравствуйте, Таня. Этот мужчина- какой-то… грустный персонаж- у него, похоже-семейный кризис и он пытается -«наполнить свои кубки»-- всё бы хорошо, но под прекрасными эмоциями и «энергией тестостерона»(туз жезл)- скрывается 7 мечей( умысел- «шитый не белыми нитками»). А эмоции к Вам- победить, причём- очень мощный и решительный настрой, причём, находясь в -«такой позиции»-когда ему и отказать как-то сложно… Но -решение(Выбор)-за Вами. Всех благ Вам
Не стоит ехать, мужчина  брачный аферист, держитесь от него подальше.
Он умеет красиво говорить, пускать «пыль в глаза». Жертв его обмана уже очень много
Не стоит, довольны не будете.
здравствуйте а почему нет? сходите развейтесь, пообщайтесь, такой шанс выпадает редко, а вдруг он окажется именно тем самым и у вас завяжутся отношения, вы понравитесь друг другу. поэтому езжайте и даже не раздумывайте. попытка не пытка.
с уважением
добрый день. Ехать обязательно.
Не бывает неудачных опытов, Вы вынесли из этого пользу. Хорошие у Вас времена впереди
Здравствуйте.
Мужчине вы симпатичны, но будет не определённость, переживания будут, мужчина хочет близости по карте, но будет хитрить и обманывать вас, ради своей цели. будет не стабильность. будут иллюзии  и надежды на что то большее у вас. Тяжело будет. Потом будут споры и борьба в дальнейшем в отношениях. Просматривается еще мужчина, встреча с ним. И вы будет принимать решение.
Здравствуйте.  Ни в коем случае, не верьте этому мужчине.  Он далеко не тот кем кажется на первый взгляд.
Ваш мужчина придёт в вашу жизнь позже.
изображение из вопроса Здравствуйте. Ни в коем случае ехать не нужно! Нет ни одной положительной карты в раскладе. Обман будет со стороны мужчины, а у вас разочарование, обида, слезы, печаль. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
Конечно! Терять то нечего! Жизнь продолжается. Так что живите ее на полную катушку.Наберетесь новых позитивных эмоций, новых впечатлений и получите новый опыт. Удачи Вам.
здравствуйте!
Можете поехать на эту встречу, плохого ничего не произойдёт. Но она вызовет у вас массу противоречий
Да ехать на встречу
Здравствуйте, это не нормально, лучше не едьте, ответ вам вышел нет
лучше повременить и посмотреть что будет дальше
пока не спешите
Отношения будут не простыми, вместе не будете