Дочь в этом году заканчивает медицинский институт. Тяжелые экзамены , аккредитация, переживает и она и я . Сдаст ли экзамены, окончит институт?Дарья 21.12.1999 - вопрос №5173731

600 p
23 ответа

Ответы

Здравствуйте
для нее положительный итог, все получится. Поддерживайте ее
Да сдаст и институт окончит ,,,
Добрый вечер! Дочь Ваша экзамены сдаст все удачно… институт окончит… будьте рядом между Вами сильная связь
Успешно сдаст все экзамены, получит диплом. Ваша дочь целеустремленная девушка, всё у неё получится.
Добрый день идёт информация да тяжело будет, надо искать пути и связи с ректором, или важных людей.Еще мне идут бумаги видно что не мало кто покупает екзамены чтоб закончить и мне там идёт негативный мужчина но тот если с ним договориться поможет и может лёгкий вопрос дать или то что выучит и скажет наперед что.Еще хорошо обрядом поработать.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и дочки, с уважением Андрей Спаситель
здравствуйте да шанс есть сдать экзамены не переживайте сохраняйте спокойствие, институт она в любом случае окончит.
Здравствуйте! Понятно ваше волнение, но Дарья сдаст экзамены, ей под силу; есть аспект — Дарья пройдёт аккредитацию, хотя страшно переживает, всё получится. Итог отличный — институт Дарья окончит. Удачи!
Здравствуйте экзамены сдаст успешно аккредитацию вуз пройдет.
Здравствуйте.  Всё пойдёт хорошо. Закончит институт. Цель её исполнится. Какие то экзамены сдаст хорошо, какие то отлично.
Я же увидела большие проблемы. Будет подавлена. Вопрос решится, конечно, но Вам придется вмешаться для того, Чтобы дочери выдали диплом.
изображение из вопроса Здравствуйте. Институт окончит, но много передиваний будет поэтому поводу и все напрасно.  Экзамены сдаст, оценки будут положительные, единственное конфликт будет с преподавателем, но он всеоре разрешится. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
Множество нервов, бессонных ночей  и постоянных подготовок.Ей будет сложно, но у нее достаточно знаний, чтобы преодолеть все трудные ситуации на экзамене.Диплом получит, институт окончит.
Для нее все разрешится благополучно.
Благополучно на отлично сдаст.
\
Здравствуйте, Елена. Не переживайте, карты стабильности выпали на вашу Дарью, соответственно могу сказать, что поставленной цели она добьётся: сдаст экзамены и закончит институт. Всё будет в порядке, главное приложить максимум усилий, не растрачивать себя на лишние эмоции, и привести в порядок энергобаланс, т.к. есть энергетическое истощение у вас обоих. Удачи!

здравствуйте.

институт окончит. но сдача экзаменов действительно показана тяжелой
некоторые предметы будут в тягость и то ли пересдача ожидает. то ли натянутая сдача
Окончит в числе лучших. Ваша дочь — талантливая, способная, обязательная и целеустремленная. Переживать здесь не о чем.
Да окончит ВУЗ

Доброго.

9 мечей+Отшельник+Луна+Туз жезлов — она очень-очень сильно переживает. Будьте с ней и поддерживайте по максимуму, она переживает намного больше, чем показывает, у нее внутри все постоянно дрожит и переворачивается.

Паж пентаклей+6 жезлов — у нее достаточно знаний, чтобы все сдать. 8 жезлов — карта победы, удачного исхода.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/bP4hLvX

Удачи.

Умница дочка, сдаст экзамены, окончит институт, ее лучшая поддержка — это Вы.
Да если она постарается то все окончит
Здравствуйте. Все карты вышли хорошие — все будет хорошо, период нервный, но она всё сдаст. Но не без трудностей конечно. Дочь у Вас — сильная, целеустремлённая. Она справится и успешно закончит институт. Быть медиком — это её призвание. Желаю Удачи!
Здравствуйте! Окончит! Будет работать и все сложиться у нее замечательно!

@ SOFIA CHERNAYA