Какие эмоции и отношения связывают? Спасибо! - вопрос №5173737

Юлия 27.05.87
Александр 03.09.85
Вопрос задан анонимно
1 ответ
4 мечей перевёрнутая — застывшая эмоциональная связь, со стороны мужчины инертность, отсутствие развития, один маленький шаг вперёд — пять шагов назад. Луна в целом указывает на тайны, скрытность мужчины, держит свою жизнь под пеленой таинственности, вроде и с вами, но на свое пространство не допускает. Луна часто говлрит об ошибочных отношениях, притяжение между людьми есть  но совместное будущее нереально только по причине того, что хотя бы один из партеров этого не планирует и довольствуется тем что есть.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.