Таро прогноз на июнь 2023 года на сферу любовную, здоровье, финансы, положительные изменения в этом периоде и предостереженияе на июнь. Инга 26.02.1994 - вопрос №5173741

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте 💕
ваш прогноз
https://youtu.be/UaskGNlBOac_1300
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Отпустите ваш страх всё упорядочится, и налалится во всех сферах.Думайте о хорошем отдавайте с доходов на поддержку тех кто за нас бьются. Это очень сильно будет влиять на все решения дел и проблем, так же судьбы людей.
С уважением Софият…
Добрый вечер! Любовная сфера- появление человека из прошлого.
Финансы- будет крупная покупка..
старайтесь особо не доверять незнакомцем
здравствуйте в этом году вас ожидают приятные известия, встречи новые знакомства и разговоры по душам, интересные предложения и путешествия.
здоровье не должно подвести, будет все хорошо стабильное положительное здоровье и самодостаточность, единственное на что вам стоит обратить внимание так это на родных и близких, возможно им понадобится ваша помощь и поддержка
Инга, положительные изменения у вас в доме, заботы о комфорте, улучшение в обстановке, возрастает здесь активность, даже понятие «работа», связана с домом, и здесь прибыль, финансовая часть пополняется из-за  имущества, недвижимость, сдача под наем или обмен, продажа, т.е. с деньгами есть надежда на улучшение, причем значительное, а вот в любовных отношениях и по здоровью могут быть переживания, здесь у вас самая уязвимое, и нестабильное положение. Предостережение  в том, что вам стоит избегать ссор в семье.

Финансы под большим вопросом. Будут перепады. Но это не должно выводить Вас из равновесия. Период, ведущий к дальнейшему прорыву. На этой почве здоровье немного подведет, но не настолько, чтобы опускать руки. С любовной же сферой более, чем хорошо. Будете чувствовать себя королевой под защитой сильного духом мужчины.
В финансовой сфере напряжение и переломный момент.Ухудшение настроения на фоне не самых благоприятных событий и желания скорых перемен.
От партнера поддержка и особенное внимание.
Здравствуйте! Все останется по прежнему.
Период близкий к депрессивному

Здравствуйте, Инга. В загаданный срок все сферы жизни будут вас радовать, особенно финансы, т.к. показана прибыль, существенное улучшение материально-финансового положения, увеличение возможностей и т.д. В любовной сфере также идут позитивные события, возможно что-то связанное с семьёй, приятный досуг и интересное времяпровождение. Что касается здоровья, то выпадает карта дoлгoлeтия. Ceйчac вepoятнo вы бoитecь тoгo, чтo cлучитcя c вaми в будущeм. Moжeт быть этo cвязaнo c бoлeзнью, кoтopaя дoлгo нe oтпуcкaeт. Oднaкo, cудя пo apкaну, вы cпpaвитecь c зaбoлeвaниeм и пpoживeтe дoлгую и cчacтливую жизнь. Paзумeeтcя, пpи тaкoм pacклaдe нe cтoит oпуcкaть pуки, ecли лeчeниe нe пpинocит плoды. Думaйтe нaд тeм, кaк мoжнo измeнить cитуaцию. Bepoятнo, чтoбы лeчeниe нaчaлo нa вac дeйcтвoвaть, cтoит cмeнить вpaчa или caм пpoцecc лeчeния. Taкжe вoзмoжнo вaм cтoит бoльшe вpeмeни удeлять диeтaм и пpoчим нacтaвлeниям дoпoлнитeльныx cпeциaлиcтoв. B пpoтивнoм cлучae вы дoживeтe дo cтapocти, нo c xpoничecкими тяжкими нeдугaми. Предостережение: у вас есть излишняя привязанность к тому, что есть «сегодня» из-за его полноты и богатства; нежелание обращать внимание на что-то иное, стагнация.