Здравствуйте!вопрос- Наталья и Максим, общения нет больше года, но мысли не отпускают. Пауза или конец с этим человеком? - вопрос №5173756

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья. У Вас другой мужчина по судьбе будет; летом его встретите. А этот не Ваш мужчина, хотя Вы ему начинено и чувства есть, но пути и дороги Ваши разные. Но Вы будете любимы  очень сильно и за каменной стеной, Вам подставит мужественное плечо мужчина. Он Ваш по судьбе и встреча с ним судьбоносная будет.,. Когда объявится Максим, Вам будет он уже не интересен и не нужен, Вы это сами уже поймёте, не до него Вам будет, Вы уже будете готовится к семейной жизни и к свадьбе. Женой станете.  Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, тут абсолютно точно конец, хотя изначально мужчина думал о паузе. Но у него есть сейчас отношения в которых он абсолютно счастлив. Вам же карты рекомендуют перестать оглядываться в прошлое, оно тянет вас назад
Добрый вечер, Наталья, такой образ по картам пришел как вы смотрите на Максима. а он к вам спиной стоит и с каждым шагом отдаляется, отдаляется и отдаляется. Все же здесь его уход показан. Не повернут он к вам и впереди у него длинная дорога, которую ему предстоит пройти. Он не смотрит в прошлое, он смотрит в будущее.
На сегодняшний день, на момент гадания можно сказать, что пока ничего не поменялось в его голове.
Возможно пройдет время, и вы еще будете задаваться этим вопросом и в этот раз карты увидят его приближение. А пока надеяться на это можно, но шансы малы.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, Наталья.
С Максимом общение закончено,  Вы уже что смогли, дали друг другу в этом общении и оно просто иссякло.
Стоит перевернуть эту страницу и начать новую.
здравствуйте.
королева и рыцарь в разные стороны смотрят, отвернулись друг от друга ваши сигнификаторы.
и карта что отвечает за то что все в прошлом.но нет ненависти и злобы. хорошее дружеское отношение может сохраниться.но оно в прошлом
Добрый вечер! Мужчина тоскует по Вам… сейчас между Вами пауза
здравствуйте к сожалению у ваших отношений уже конец давно. нет тут будущего, мужчина давно принял для себя решение закончить все с вами и уйти в себя. поэтому продолжения с ним у вас не будет у него давно уже своя жизнь у вас своя, вам нужно отпустить его, поверьте любовь лечиться только новой любовью. тем более если бы человек хотел он давно бы уже вышел  с вами на связь, а так увы ему ничего не надо
Здравствуйте это пауза
Здравствуйте это пауза мужчина выйдет на связь в течение недели.
Сейчас занят
Ну какая это пауза? Год не общаться, не интересоваться… О чем Вы говорите? Нужно взять себя в руки, понять, что мысли о нем приводят Вас к саморазрушению, и, наконец, отпустить его.
Здравствуйте.  Конец. Не ваш мужчина  и его давно пора забыть. Нет будущего с ним
Здравствуйте Наталья,  вы много думаете о нём, но все-таки целый год это очень много времени вы потеряли находясь в ожидании. Нужно отпустить его и жить дальше, его чувства угасли.
Мысли о Максиме тянут Вас назад.Их нужно пресекать.Это конец.Но любой конец, это начало чего то нового и интересного.Не бойтесь отпускать то, что давно уже не Ваше.
изображение из вопроса Здравствуйте. Конец. Максим изначально думал о паузе, потом охладел к вам и поставил точку. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
Он несвободен на данный момент. Но это временная ситуация. До осени в этом плане его статус поменяется и у него будет повод напомнить о себе. Тем более, что он и так периодически прокручивает в мыслях прошлое.
Здравствуйте! Не конец, у вас же мысли и привязка.

Здравствуйте, Наталья. Если сидеть и просто ждать у моря погоды, то не дождётесь, увы, но это будет конец. Если активно действовать и бороться за этого мужчину (избавляться от соперницы для начала придётся, т.к. у него на данный момент показаны отношения с другой), то ваша пауза приведёт вас к восстановлению общения. Удачи!

Конец отношений
Здравствуйте. Очень хочу сказать, что это пауза, но выходит разрыв, хоть и связь энергитически есть, поэтому и мысли не отпускают.
Сильно любите его, поэтому, до сих пор на сердце, но вернуть прошлое невозможно.