Добрый вечер, когда я выйду замуж и рожу детей? Пол ребенка? Знакома ли я с будущим мужем? Его внешность? С кем и как я проведу свой отпуск в июле месяце? Огромное спасибо.18.02.93 - вопрос №5173873

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте отпуск вы проведет с мужчиной который в вашем сердце после которого ваши отношения перейдут а новый уровень. в следующем году вы родите ему сына.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Ксения, очень похожде, что уже знакомы, рядом с вами считывается влюбленный мужчина, и он может стать вашим мужем, красивый, высокий и образованный, брюнет, тёмно русый цвет волос. Отпуск у вас будет очень веселым, и вы не одна, возле вас будет веселая компания, пикники и природа, все с вами знакомые и мужчина у вас любимый, рядом есть.
Будет у вас знакомство в течении года, мужчина идёт вам по судьбе, будет семья и ребёнок
Здравствуйте.  Отпуск пррвелете в кругу знакомых и близких, кого выбирете душой.
Мужа своего ещё не знаете.  Знакомство будет ближе к зиме. Случайное. Старше вас, не виду у него брака, женат не был.  Брюнет. А ребёнок появится в 2026 году, мальчик
С будущим мужем  вы еще не знакомы, встреча у вас идет впереди, с высоким брюнетом, с карими глазами.
Здравствуйте. Замуж выйдите, мужчина симпатичный, темно русый, высокий и  очень мужественный. Яркий, харизматичный Король и в себе уверенный. Он заберёт Вас в свой замок и Вы поженитесь в этом году уже брак у Вас по судьбе, идёт построение семьи и домашнего очага. Он сделает Вас счастливой, готов будет всегда Вам подставить своё мужественное и родное плечо, проявит заботу, подарит нежность, ласку и любовь. На руках носить Вас будет, отпуск с ним проведёте. Будьте счастливы. Удачи Вам.
Здравствуйте. Замуж выйдете в следующем году, в конце года. С мужчиной не знакомы, вокруг вас не серьезные мужчины въются и во круг вас конечно есть мужчины, которым вы нравитесь, но они все не серьезные. Новое знакомство у вас будет и мужчина с серьезными намерениями к вам. Темноволосый, среднего роста. Детей вижу двое погодок: две дочки. В 2025 году родится дочка. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
Добрый день. У него светлые волосы и русые волос. Вы с ним знакомы и общаетесь.  Отпуск проведете с близкими людьми с кромной компании. Замужество будет в ближайшие 2-3 г и беремнность тоже У вас будет все быстро развиваться.
здравствуйте по судьбе у вас выпадает двое деток, со своим будущем мужем вы еще пока не знакомы. знакомство лишь предстоит вам.
мужчина выпадает солидный, хорошо одевается, симпатичный статный, темноволосый, знак зодиака земля либо воздух. кареглазый, не высокого роста.
насчет отпуска проведете его скорее всего в компании друзей либо подруг, ярко и насыщенно скучать не придется не переживайте.
Добрый день, Ксения.
Королева Мечей, Сила и Правосудие. Ну смотрите, вы получается в 2023 году обретаете своего идеального партнера, льва. мощного человека, возможно у вас будет официальный брак или же сильное обновление в текущих отношениях, если же вы в них состоите. Так или иначе, по Правосудию вы обязательно узнаете насколько вы были дороги человеку, который есть или будет рядом с вами и совершенно иначе на него посмотрите со стороны правды, со стороны истины. Данный мужчина вышел по аркану Сила, на нем изоббражен Лев, да, возможно его нужно приручать долгое время, а потом у вас брак. Ну здесь именно такая трактовка по картам.
Но если вы уже сейчас в отношениях, то вы можете иметь некую свободу в них, где каждый имеет свое личное пространство-это мы отталкиваемя от первой карты, и дальше по второй- мы видим момент приручения и по третий- вы идете к узакониваю отношений. Карты очень хорошие, тем что вы изначально по раздельности, вы одной картой, он другой, а в третьей- вы соединяетесь.
Зачатие и в целом тема беременности прослеживается по вашей карте в этом году. Большая вероятность забеременеть во второй половине этого года. Надо пользоваться этим периодом, поскольку у вас две фазы, которые отвечают за материснкую историю- и это фаза «Зачатие» и «Рождение».

С уважением,  Константин.

Здравствуйте, Ксения. Увы, но официального брака я не вижу у вас в ближайшие три года. На более отдалённый срок если смотреть, нужно делать литьё на воск. По раскладу на ваши вопросы мне идёт информация, что у вас будет сын. Внешность мужчины, от которого будет беременность можно просмотреть через литьё на воск. Отпуск в июле вы проведёте так как запланировали, с мужчиной, с которым вас возможно связывает какое-то общее дело (работа, учёба, финансы и т.д.).

В след году брак
В течение трёх лет встретите мужчину по судьбе, в ожидаемом месте, он будет честным
Здравствуйте. Вы не знакомы пока с супругом До конца года не видно у вас не брака, не детей. Есть то, что мешает выстраивать желаемое. Отпуск с друзьями.
Добрый день. С будущим мужем Вы уже знакомы. Он влюблен в Вас по уши, и делает как можно скорее жить с Вами. Замужество будет в конце года, тогда и наступит беремен. Родите мальчика.
Отпуск проведёте именно с этим мужчиной. Очень скоро между Вами встреча, готовит Вам большой сюрприз. Который наверное т связан с Вашим отпуском.
Всех благ Вам