Здравствуйте. Лечение у доченьки продолжается, но начался снова кашель, поедем завтра к педиатру - скажите что видите и как будет - ещё неделю подержут дома? Как на работе отреагируют? - вопрос №5173901

600 p
Дарья, 19.06.1988, 09.30, Мск, Мария, 24.03.2019,21.55, Мск

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дарья, вам надо однозначно определиться, что здоровье ребёнка важнее всего, а что скажут на вашей работе, это пусть вас не волнует, они в любом случае что-то, да скажут, хоть вы ночуй на работе, медаль вам не выдадут. Работу надо менять так, чтоб большую часть времени быть с ребенком, сейчас еще 4 годика, а впереди первый класс, вам надо хорошо пролечить, и закрепить результат таким образом, чтоб  реже болела ваша дочка. Дело ведь не в недели по срокам, а чтобы не осталась хронической болезнь, и после не возникала при любом дуновении ветерка… Не пренебрегайте народной медициной, скатайте яйцо, слейте сами воск, шепчите, колдуйте, делайте что угодно, чтоб вытянуть Марию из лап болезни, ведь мама будущая растёт, и каждый ваш шаг сейчас «записывается» к ней в память, как на жёсткий диск, на веки вечные
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Есть высокий шанс остаться ещё на неделю. По работе негативно отреагируют. Вижу любят они Вам кости перемывать за спиной.
Здравствуйте,  Дарья. На работе будут не в восторге. Но для вас главное не то, что скажут на работе, а здоровье малышки.
В конце недели выпишут.
Но вам нужно настоять на обследовании. У девочки слабый иммунитет и возможно ей нужно другое лечение.
Лечите вашу дочку, дальше, могут быть серьезные осложнения.На работе вас поймут.
Дело идет к выздоровлению. Поэтому не нужно беспокоиться. И с выздоровлением у дочки, и на работе — всё сложится у Вас благополучно.
Добрый   вечер Дарья .  не просто  отсидеть надо   ещё  неделю, а    вам   её дадут    по больничному  .   А надо     проводить   лечение по своему, по проверенным методам  -   компрессы ,  ножки парить в солёной воде -   полоскание   ,   питьё  горячего лимонада   , сделанного  самим  ,    дома из лимона и  мёда  .  Постараться поднять иммунитет  ,   рыбий жир  нужен   .  йод   .   это морская капута (  дополнить    её   вкусно      с маслом    и  огурчиком   - всё натуральное . Клубника  — там   много витамина С. А что  скажут   на работе ,     не важно, всё равно  каждый своё скажет .на чужой роток, не накинешь платок . Пусть говорят   -   не волнуйтесь об этом .  Всего наилучшего, крепкого здоровье  Машеньке  и   вам, тоже!!!
здравствуйте, скорее всего да неделю еще подержат дома для профилактики.
на работе могут отреагировать отрицательно, им может не понравиться что вы из за лечения дочери временно не будете ходить на работу. это существенно может отразиться по вашей заработной плате и классификации
чтоб на работе были проблемы ответ карт отрицателен так что и не стоит переживать но по состоянию здоровья продержат недельку карты указывают что линия здоровья будет восстановлена проблем не будет
Здравствуйте. На работе отреагируют адекватно, они понимают, что у вас есть ребенок, которую нужно лечить. Да с кашлем вас не выпишут  завтра, еще дома оставят. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.

Здравствуйте, Дарья. Да, ещё продлят вам лечение на неделю, ничего серьёзного не показано со здоровьем, всё будет в порядке. На работе с пониманием отнесутся, хотя недовольство всё равно будет.

Нормально на работе отреагируют

@ SOFIA CHERNAYA