Добрый вечер, что ждет в ближайшее время Селезневу Наталью Георгиевну 02.01.73 г. р. В работе, в финансах, в любви - вопрос №5173905

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В личной жизни идёт Верховная Жрица и Королева Жезлов, это либо помощь гадалки, либо вы гадаете сами, либо это соперница ваша, но в вашей личной жизни будет присутствовать потустороннее. В личной жизни Король Чаш какой-то мужчина и с ним у вас перемены, либо он изменит вашу жизнь. Каким-то образом в вашей личной жизни будут замешаны деньги, работа, либо какие-то дела купле продажи.
По финансам у вас идёт зависть и не добрые разговоры за спиной, но по 9 пентаклей вы получаете хорошие деньги, также по 3 Чаш друзья по финансам помощь от кого-то или есть с кем потратить прибыль сходить куда-то. По работе обман у вас какой то, также вижу вас на выборе каком то в работе в ближайшее время, возможности откроются в работе либо нужно будет принимать в работе какое-то решение
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!
На работе вас ждет затраты сил и энергии, но отдача будет удовлетворительно на вас сказываться, доброжелательное отношение людей и руководства. Благоприятное стечение обстоятельств и в финансовых вопросах, денежные поступления вас порадуют, в какой то мере даже больше, чем ожидается. В плане здоровья прям ухудшений не будет, незначительные проблемы будут беспокоить, но они носят временный характер. В любви без изменений, все стабильно. Мелкие хлопоты связанные с семьей, радости.
С уважением Анна!
Доброго времени, Наталья, для вас ближайшее  время, чревато необходимостью отстаивать позиции, вам не легко, ощущение, что недооценивают, под вас как будто кто-то «коппает», вам  требуется сохранять спокойствие и трезвость рассудка, позавидовали вам, то ли в деньгах, или на виду у всех вы похвалились, теперь начигнается время, когда надо убрать и освободить свое пространство от негативного влияния.
Добрый   вечер Наталья. главный вопрос для   вас, это отношения, чувства  .   Хоть вы и  сдержанный человек   , на эмоции , умете себя  держать в   руках   , но  природу не запретишь, как нельзя  запрудить реку . Как  видно    вы в паре ,  муж достойный  человек   , любит   вас     и очень любит ребёнка . Тут    всё   прочно, надёжно и  стабильно. Так же   есть   мужчина, кто    очень хочет   сблизиться с   вами -    часто думает о   вас  .  В деньгах     проблем особо нет — но  их как правило не хватает   -  вы   сможете   зарабатывать   больше , если   очень  понадобится .  В работе    назревает повышение .  Вы    достойны этого и   руководство  видит  это, ценят    вас. По здоровью     .  Сбои    есть в гормональном плане  ,  от этого слабость ,   усталость , перепады настроения , головная боль часто .  Нужно пополнить эстрагены , Да и комплекс витаминов для женщин — пренатал витрум -   очень поможет  обрести  баланс     всех необходимых   веществ .  Счастья и  удачи      вам !
Какое-то напряжение чувствуется, и смею предположить. что именно в вопросе отношений. Не стоит принимать близко к сердцу некоторые недоумения, будут моменты притирки характеров.На работе пользуетесь авторитетом, на хорошем счету, ну а деньги Вас всегда любили и будут любить.
Здравствуйте.
В рабочей сфере и финансах, сложности, потери, возможно кредиты.Авралы. Плохо оплачиваемая работа. Хотя опыт у вас большой. Тут важно направить свою энергию на восполнения баланса, так как могут быть слишком эмоциональные реакции на многие простые события. Боязнь нового .
Но через 3 месяца все изменится. Так как прежде всего вы сами поймёте как двигаться дальше. Все плохие события ( в основном недостаток финансов ) прлталкнут вас на что- то кардинально новое. Трансформация. Улучшения.
В любви отсутствие понимания, рутина которая сменятся активным движением вперед. Мужчина в дороге .

Здравствуйте! В работе зависшая ситуация, как вариант повторение того, что было зимой. Трудности общения в коллективе, с женской половиной! Несущественно, снижение дохода, Могут быть проблемы с выплатами. В любви оставите позади неприятные моменты и порадует внимание мужчины, резко появится   после молчания, вероятно внимание и нового знакомого.
изображение из вопроса Здравствуйте. В финансах поступления выше среднего, достаток, в работе: конфликт с мужчиной, напряженная обстановка и атмосфера будет. В любви вот ваш король жезлов и вы королева жезлов: посередине повешенный аркан: серьезных разговор будет, много мыслей будет у вас, переживаний, будете искать компромисс между друг другом. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
В работе сложная ситуация разрешится благополучно. В финансах будут дополнительные поступления. В личном знакомый мужчина будет Вас добиваться.

Здравствуйте, Наталья. Вас ожидает важный и кармически обусловленный период в жизни, особенно это касается сферы любви, а именно, вижу в вашем окружении мужчину, с которым у вас показаны серьёзные и стабильные отношения (брак). Это статусный человек, финансово хорошо обеспеченный, но с непростым, я бы даже сказала тяжёлым характером. В работе карты говорят, что вы проявляете свои вoлeвыe кaчecтвa, лoгичнocть дeйcтвий и cтpeмлeниe к дocтижeнию пocтaвлeннoй цeли, в сфере карьеры вы показываете себя как cильная личнocть, кoтopaя pукoвoдcтвуeтcя бoльшe paзумoм, нeжeли эмoциями. В финансах вы мoжeте paccчитывaть нa пoлучeниe пpибыли. Пpeдпoлaгaeтcя, чтo этo будeт нacлeдcтвo, выигpыш или жe кpупнaя пoкупкa. Пpaвдa, берегитесь oбмaнa, пpeдaтeльcтвa или жe иной нeпpиятнocти co cтopoны кoгo-тo из близкиx, стоит быть бoлee внимaтeльной кo вceму пpoиcxoдящeму. Bcкope вы пoлучитe финaнcoвую пoддepжку oт вышecтoящeгo лицa или влиятeльнoгo чeлoвeкa. Bepoятнo, oжидaeтcя вcтpeчa c будущим пoкpoвитeлeм. B этиx oтнoшeнияx вы будeтe пpинимaть aктивнoe учacтиe. A имeннo выcтупaть инициaтopoм вcтpeч и paзгoвopoв. Moжeт быть, имeннo нaвыки кoммуникaции c влиятeльными людьми oбecпeчaт вaм дoвoльнo быcтpый кapьepный pocт. Bcтpeчaйтe нoвыe вoзмoжнocти бeз coмнeний и кoлeбaний. Инaчe, cнoвa пoлучить жeлaeмoe в будущeм cтaнeт cлoжнee.

Все хорошо будет по работе
Здравствуйте.
Личная жизнь — Трудности будут и изменения, закрываться будете от мужчины. Решение принимать, встреча будет. Дорога выпала. Ситуация будет в подвешенном состоянии у вас в отношениях, трансформация. Медленно будут развиваться события. Будет выход из ситуации, которая долго тянется. Хитрость и обман будет. Есть взаимные чувства по карте 2 кубков, но будет поступок или действие не честным путём, споры и борьба. Будет разочарование. Но шанс будет на отношения.
Работа и финансы — Застой будет с финансами, будет прибывать в своих мыслях, делать выбор. Развитие событий будет быстрое, переживать будете . Нехватка с финансами, но вы активная и упорная, будете идти вперед. Есть сила и уверенность все изменить. Обман будет. По колесу фортуны будет движение вперёд и удача.