я его люблю так, что он бесится. - вопрос №517391

мы  знакомы около года. у нас нет отношений. я люблю его и он знает. от него я этого не скрываю.

но я не могу любить его спокойно. периодически я с ним ссорюсь на тему того, что он ко мне не внимателен. если честно я его понимаю… потмоу что мне требуется его общество хотя бы виртуальное постоянно. ежечасно. у меня не бываеттакое, что он мне надоел.

нужно что-то очень отвлекающее, чтобы я о нем не думала — аврал на работе, сон, гиперувлектаельная книга, фильм или театр. часто даже все это недостаточно увлектаельно или наоборот мне кажется, что надо срочно с ним все это обсудить.

он злится из-за этого. говорит, что мои сообщения как спам, что я много болтаю. меня это расстраивает. я начинаю жаловаться на жизнь. он меня жалеет и в итоге прощает.

как-то он спросил, почему я ему выношу мозг. я хотела сказать, что потому что он интереснее мне чем все остально, но т.к это было сказано спретензией. ответила — ты единственный кто позволяет.

по сути он единственный с кем мне удалось завязать дружбу за последний год после переезда.

я могу общаться и с старыми друзьями, но они мне не интересны.

вокруг него оч много девушек, я бывает ревную, но не сильно. потому что знаю, он пока не любит ни их, ни меня. может ждет чего-то, не гтов. после его расстования с любьимой прошло больше года, какое-то время он ее продолжал любить, хоть и расстаться захотел сам.

мы пытались перестать общаться. он говорил, что так для нас обоих будет лучше. я соглашалась, но было только хуже. я не выдерживала. максимум неделя. у меня начинались страшные истерики, опустошение, рядом не было вообще никого кто мог утешить.

примерно на прошлой недел история повторилась. на этот раз я не согласилась, что так будет для меня лучше. я не могу врать, что хочу освободится от своей привязанности. не хочу, поэтому не могу. если бы я для себя решила, что он мне не нужен, думаю нашла бу другого, или просто была бы одна как раньше. а я не хочу, я встретила того, кого искала.

за пару дней до конфиликта мы с ним первый раз занимались любовью.

у меня был большой перерыв и было физически очень больно, так как он гораздо крупнее. и он все хотел остановить, потому что чувствовал будто меня насилует. мне-то потому стало хорошо, а ему похоже не очень.

т.е то что меня еще сильнее к нему придлизило, его возмодно разочаровало.

я даже не знаю будет ли повторение.

не знаю смогу ли его удовлятворять и самой при этом не покалечится.

может елси практиковать, то интимные отношения наладятся.

а как быть с остальным? я сумею его зацепить или раз если за год он меня не полюбил, я так и останусь просто подружкой?

не сказать бы, что я чувствую себя несчастной от своей любви. меня огорчает, когда мы ругаемся, когда он не так внимателен ко мне как я хочу, больно от того что не могу его делать счастливым, не могу заинтересовать по-настоящему… обчно такие вещи происходят сразу или не происходяит вообще.

как мне быть? я чувствую, что не хочу даже пытаться кого-то полюбить другого как мне он однажды сказал. что делать, чтобы он меня любил?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы очень своеобразно пытаетесь его завоевать: вынос мозга, упреки, манипуляции, игра на чувстве жалости к себе. Скажите, кто научил? Вероятно, повторяете родительский сценарий Возможно я смогу Вам помочь, обращайтесь.