я его люблю так, что он бесится. - вопрос №517391

мы  знакомы около года. у нас нет отношений. я люблю его и он знает. от него я этого не скрываю.

но я не могу любить его спокойно. периодически я с ним ссорюсь на тему того, что он ко мне не внимателен. если честно я его понимаю… потмоу что мне требуется его общество хотя бы виртуальное постоянно. ежечасно. у меня не бываеттакое, что он мне надоел. 

нужно что-то очень отвлекающее, чтобы я о нем не думала — аврал на работе, сон, гиперувлектаельная книга, фильм или театр. часто даже все это недостаточно увлектаельно или наоборот мне кажется, что надо срочно с ним все это обсудить.

он злится из-за этого. говорит, что мои сообщения как спам, что я много болтаю. меня это расстраивает. я начинаю жаловаться на жизнь. он меня жалеет и в итоге прощает.

как-то он спросил, почему я ему выношу мозг. я хотела сказать, что потому что он интереснее мне чем все остально, но т.к это было сказано спретензией. ответила — ты единственный кто позволяет.

по сути он единственный с кем мне удалось завязать дружбу за последний год после переезда.

я могу общаться и с старыми друзьями, но они мне не интересны.

вокруг него оч много девушек, я бывает ревную, но не сильно. потому что знаю, он пока не любит ни их, ни меня. может ждет чего-то, не гтов. после его расстования с любьимой прошло больше года, какое-то время он ее продолжал любить, хоть и расстаться захотел сам.

мы пытались перестать общаться. он говорил, что так для нас обоих будет лучше. я соглашалась, но было только хуже. я не выдерживала. максимум неделя. у меня начинались страшные истерики, опустошение, рядом не было вообще никого кто мог утешить.

примерно на прошлой недел история повторилась. на этот раз я не согласилась, что так будет для меня лучше. я не могу врать, что хочу освободится от своей привязанности. не хочу, поэтому не могу. если бы я для себя решила, что он мне не нужен, думаю нашла бу другого, или просто была бы одна как раньше. а я не хочу, я встретила того, кого искала.

за пару дней до конфиликта мы с ним первый раз занимались любовью.

у меня был большой перерыв и было физически очень больно, так как он гораздо крупнее. и он все хотел остановить, потому что чувствовал будто меня насилует. мне-то потому стало хорошо, а ему похоже не очень.

т.е то что меня еще сильнее к нему придлизило, его возмодно разочаровало.

я даже не знаю будет ли повторение.

не знаю смогу ли его удовлятворять и самой при этом не покалечится.

может елси практиковать, то интимные отношения наладятся.

а как быть с остальным? я сумею его зацепить или раз если за год он меня не полюбил, я так и останусь просто подружкой? 

не сказать бы, что я чувствую себя несчастной от своей любви. меня огорчает, когда мы ругаемся, когда он не так внимателен ко мне как я хочу, больно от того что не могу его делать счастливым, не могу заинтересовать по-настоящему… обчно такие вещи происходят сразу или не происходяит вообще.

как мне быть? я чувствую, что не хочу даже пытаться кого-то полюбить другого как мне он однажды сказал. что делать, чтобы он меня любил?

Вопрос задан анонимно
10.01.13
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы очень своеобразно пытаетесь его завоевать: вынос мозга, упреки, манипуляции, игра на чувстве жалости к себе. Скажите, кто научил? Вероятно, повторяете родительский сценарий Возможно я смогу Вам помочь, обращайтесь.

11.01.13
Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store