Дочь перевела ь из мед.института в педагогический. Закончит ли она его или бросит. Найдёт там друзей, встретит ли мужа в ближайшее время. Выкрутимся ли мы со штраыом за то, что ушли из - вопрос №5173937

600 p
мед.института.софия 02.08.2000 Новомосковск Тульская область 14.55
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.
Касательно педагогического института — просматриваются трудности но тем не менее если приложит усилия закончит. Друзей найдет и будущего мужа тоже встретит.
Со штрафом выкрутится в какой-то степени получится но затраты все равно будут.
Всех Вам Благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужа найдет скоро, и институт забросит, потому что появится совершенно новая цель в жизни: дети, обеспечение их вниманием, решение фин. вопросов, т.к эта проблема обязательно коснется ее семьи. Со штрафом разберетесь, здесь других вариантов просто нет.
Перевод    из меда, был  верным . Эта   работа   не для  вашей девочки, слишком высокая ответственность и   нужно освоить широчайшие знания  ,     на что у     Софии    не хватит терпения  .  Педагог да, из  неё получится — хороший . Она    до  каждого  доведёт   то что препадаёт   - ученики  будут любить её. Штраф     оплатите , это    не такая неподъёмная сумма   .  Справитесь и забудете .   Всего наилучшего  вашей дочери!!!
Добрый вечер. Правильно она сделала. По ее карте я вижу что медицина у нее не в поле хороших финансов. Другими словами она будет работать. но вот денег особо не заработает медициной. По педагогике у нее намного больше шансов. Не переживайте. Она выучится. Еще больше вариантов в сфере экономики.
Выкрутитесь. Все проблемы в результате рассосется
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте, сначала трудности будут какие- то ( карта трудностей и ограничений выпадает), но на итог карта победителя- дочь справится, институт должна закончить. Со штрафом тоже разберётесь…
Идёт информация что кто то желает вашей дочери зла. Распускает слухи, хочет ухода её из института. Но Вам нужно помочь дочери сейчас у неё сложное время. Тогда возможность закончить обучение удачно станет сильнее. Аналогично и по вопросу о штрафе: ситуация разрешится благополучно для неё. Важно только принять срочно меры чтобы защититься от недоброжелательно настроенного человека.
Юлия, ваша дочь София, зря так поступила, надо было взять академ.отпуск, и подумать, и восстановиться еще не поздно, но так решила и сделала, друзья конечно появятся, и новые будут, и старые дадут о себе знать, замужества скорого для неё не видно, но оживляются дружеские связи, и София  склонна  проводить много времени в кругу друзей, сразу скажу, вам на заметку, что может перевестись на зочный или вечерний факультет, и реже заниматься учёбой, и  еще успевать работать, заодно помогать расчитаться с долгами, ей лучше сейчас строже отнестить, и не потакать своим капризам, чем потом понять, что ошиблась в очередной раз, Софию могут поманить новые цели, и далекие  горизонты, мне видится, что педагогика тоже ей не нужна.
Карты говорят, да, со штрафом сможете решить, получится, и пед она все таки закончит.И работать пойдет по специальности.
здравствуйте!
Штраф вы оплатите. Будет она учиться в педагогическом по-началу, но скорее всего и здесь на заочное перейдёт. По-настоящему и здесь не будет ей нравиться. Друзья ей особо и не нужны, она хочет устроить свою личную жизнь. Видно знакомство с мужчиной
здравствуйте закончит однозначно, друзей она найдет там, пусть не переживает, все у нее будет стабильно и хорошо. найдет новых друзей, возможно и парень со временем появиться.
насчет штрафа пока не выкрутитесь, будут сложности и свои преграды. придется доплачивать где то за то что вы в свое время ушли.
Закончит институт и все в жизни у нее наладится в том числе и с личной будет семья, любящий муж дети, со штрафом вопрос решите в ближайшее время благополучно

Здравствуйте, Юлия. Сейчас у вашей дочери идёт кармическое испытание, этот перевод был для неё судьбоносным, и пройдёт она его или нет, будет зависеть только от её возможностей, а именно, от её вовлечённости в процесс, от стабильности её энергетического потенциала и силы намерений. Мне идёт информация, что у неё имеется энергетическое истощение, поэтому очень высок риск, что она бросит учёбу, чтобы этого не произошло нужно как можно скорее восстанавливать её биополе. По причине истощения у неё идут проблемы и в личной сфере жизни и в дружеско-деловом общении. Выкрутится со штрафом получится частично, т.е. скорее всего какую-то неустойку заплатите, но возможно это будет не настолько большая сумма или вам частично покроют этот долг. Удачи!

Закончит ВУЗ
Бросит у неё нет желание учиться
Добрый день. Вашей дочери не суждено будет окончить институт. Её жизнь сложится совсем по другому и куда более удачнее. В осенний период этого года, в Вашем доме будет свадьба. Перспективный жених, шикарное будущее ожидает Софию. У нее будет другая профессия, другие интересы. Освоит онлайн школу, курсы. Много путешествия по странам ожидает их с супругом. По судьбе двое деток. За дочь можете не переживать
Со штрафом проблемы уладите, не особо Вас коснётся.
Всех благ Вам
Здравствуйте. София приняла волевое обдуманное решение, педагогика — её призвание. Она будет учиться. Институт закончит благополучно. А из проблем с трудом, но выкрутитесь. Средств на штраф найдёте.

@ SOFIA CHERNAYA