Здравствуйте. Не могу разобраться в своих чувствах. Я с недавнего времени хожу на хип хоп. Ведет его мужчина, называть имени не буду конечно же, ему 33 года. И каждый раз перед занятиями (и вовремя - вопрос №5173943

них), каждый раз когда мы случайно пересекаемся мне волнительно. Хочется, чтобы он обратил на меня внимания, как то выделил. Когда он меня касается, я даже перестаю дышать. Тут дело даже не во внешности. Мне он интересен как человек и безумно хочется узнать его поближе. Но я понимаю, что никакого внимания с его стороны ждать не нужно и что я обычная маленькая девочка, которая влюбилась(?). Но почему именно он? Как вычеркнуть эти чувства? Сейчас уже лето и через месяц я поеду в лагерь. А вожатым будет он… И мне снова придется с ним видеться
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! По правилам сайта консультирование несовершеннолетних запрещено. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, можете поговорить с родителями, чтобы они смогли найти для Вас психолога, можете позвонить на телефон доверия для детей и подростков.

Работает линия круглосуточно, анонимно и бесплатно.
Есть форма онлайн-вопроса на сайте http://childhelpline.ru и группа в контакте, где тоже можно задать вопрос психологам анонимно vk.com/childhelpline

Телефон 8-800-2000-122.

detionline.com/helpline/

Горячая линия:
helpline@detionline.com

Надеюсь на Ваше понимание…