Оценю - вопрос №5173955

600 p
Рассталась с парнем, главный вопрос: он когда-то осознает, что потерял человека, который его любил ?
Будет сожалеть о нашем расставание? Думать?
Или найдёт другого человека и пойдёт дальше ?
Я Наталия 29.05.2000
Г. 12.10.1992

Дополнение автора от 01.06.23 10:20:50
Асандра, я просила просто ответить на мой вопрос, спасибо, но я не хочу никаких рамок и чисел.
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Поймет, в течении месяца, с личной жизнью у него по первой не сложится, попытается построить новые отношения, не выйдет так как о вас будет часто думать, вспоминать в итоге у вас еще и примирение возможно. Говорил ведь вам, что к вам были чувства любовные, как ни к кому другому. В отношениях не хватало адреналина, ярких эмоций положительный, много обид и игнорирование партнера, оба как бы зависли на ситуации, когда не хватило в них движения. Это привело к вынужденному расставанию, но расставание идет временным. Мужчина будет сожалеть об этом, думать, тосковать, скучать ему не будет хватать уже того, чего он получал от этих отношений. Агрессия уйдет из отношений.
С уважением Анна!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .   Будет сожалеть мужчина , поймёт при  сравнивании     , с  кем будет пытаться построить   пару .   Осознание придёт позже ,  что  потерю эту не возместить и не заменить никем. В  его жизни   ещё не одна ошибка будет   ,  и это  его заслуга  ,  он    слишком свободолюбивый   - в этом и  проблема его! Удачи   вам!
Наталия, любовь порой ослабевает, отворачивается, и вновь возвращается, но потерять любовь точно нельзя, только потому что, любовь не вещь, и никому не принадлежит, это вдохновение, мечта,  полёт бабочки, вот она ьбыла, и раз — уже нету, Г. разочаровался, может ошибся, и вы правы, пока не осознал, но поступил так, как он сам чувствовал, и не смог по-другому, он не понял вас — и вы не поняли его, но ведь любовь одна для двоих, вы ведь тоже… его не поняли, между вами ошибка: «что -то пошло не так», Г. только хотел вам показать характер, что он такой вот холодный и бесчувственный, на самом деле всё не так, он еще передумает, и вам сам позвонит, и мне видится, что вы еще помиритесь… Осознать вам надо, каждому, это да..
Здравствуйте! Жалеть будет, но поймёт это не быстро, а когда уже вступит в новые отношения. Он намерен двигаться дальше. А у Вас впереди большое светлое будущее и знакомство с высокой вероятностью построить новый крепкий союз. Эти отношения были для Вас очень важным этапом, но они не на всю жизнь. Он даже может опять написать, позвонить, но осознает это не в ближайшее время.
Здравствуйте, Наталия. Сожалеть будет. Лучше Вас не найдёт. Он понимает, что ему будет сложно найти такую  красивую, привлекательную и Сексуальная девушку как Вы. Он пожалеет об этом. Вы встретите другого мужчину, а он будет ревновать Вас сильно, злиться, пытаться Вас вернуть и заново завоевать. Он Вас ещё до конца не отпустил, испытывает к Вам ещё тёплые и любовные  чувства.   Удачи Вам.
Добрый вечер.  Мужчина будет пытаться переключиться, стараться выгнать вас из своей головы, но все эти попытки будут тщетны. Он осознает, что никто его не будет любить и  ни с кем не будет ему так хорошо, так как это было всегда с вами. Любовь к вам не сможет угаснуть в его сердце, хоть он может себя вести сейчас как баран.
Здравствуйте на данный момент мужчина очень тяжело переживает ваше расставание. вас разделяют тысячи километров идет ощущение что вы очень далеко от него в другой стране, в которой вы добьетесь большого успеха. я вижу ваши пути еще пересекутся это не окончательный разрыв между вами. Он думает о вас постоянно вы не выходите из его мыслей ни на минуту. мужчина любит вас и будет любить о других девушках у него не возникает даже мыслей. ему нужна только вы. вы это та девушка которую он очень долго искал. он выйдет на связь первый между вами состоится очень долгий разговор. это не конец между вами.
Нет, не осознает и не пожалеет, расстался осознанно. Он относится к этому совсем иначе, чем Вы. Если бы были какие-то чувства, не разошлись бы, а искали компромисс. Встретит другую, начнет новую жизнь, тем самым, предоставив возможность и Вам сделать то же самое.
Карты говорят, да, он будет потом про вас думать и про ситуацию в целом, но не сейчас.Сейчас он принял решение что вы ему не нужны.Живет как может, как умеет, плывет по течению жизни.И все его устраивает.Вам совет от карт, чем скорее вы встретите нового человека, тем быстрее забудете вашего Г.И вам станет на него фиолетово.
Распечатайте на прозрачном листе пленки составную лигатуру, которая создаст в его душе сожаления, а у вам даст новые возможности по постройке своей не зависящей ни от кого жизни. Это глаголица, которая записана вязью в изопсефии 180. Знак помещенный дома и «связанный» с любой вещью (кольцо, серьги, ожерелье...), которую носите вы создаст очень мощное вибрационное поле. Вы сможете в этом быстро сами убедиться. Это вибрационный маркер, который адаптирован для вас по вашей дате рождения. Глаголица, которая записана в изопсефии (приведение слова к числу), и обращением в данном формате…
число 275
Вступит в другие отношения и проводя параллели между тем, что было и к чему он пришел, поймет, что утратил несоизмеримо больше, нежели приобрел в итоге. Тогда его постигнет раскаяние в полной мере.
Со стороны Г ситуация не закрыта
Между вами буду выяснения… еще
Полноценной пары уже не получится
Но он сейчас переживает не меньше Вашего…
осознаст  в 2024 году… будет сожалеть… да найдет другого но в тоже время будет сожалеть что потерял вас… это из за упрямтсва гордости  ссор так случился  расстались.
Главное вам об этом ни жалеть и ни думать о нём, у вас будет мужчина по судьбе, с которым будет счастливая  семья и ребёнок ,,,
Здравствуйте! Что показало Таро- карта Император- мужчина считает, что принято осознанное решение. Он очень уверен в себе и правильности своих поступков. Осознание придет гораздо позднее и как говориться, все познается в сравнении. Его ждет испытание на любовном поприще.
Здравствуйте.  Пожалеет и попытается вернуться. Так как постоянно думает о вас. Результат зависит полностью от вашего решения восстанавливать или нет с ним отношения. Но перспектива на успех есть.
мужчина у вас эгоист и манипулятор, собственник поэтому ничего он осознавать не собирается, и жалеть так тем более, единственное кого он любит это себя ценит и уважает, поэтому нет о расставании он сожалеть не будет, не исключу и тот факт что скорее всего у него имеется еще кто то на стороне, выпадает по картам треугольник.

Здравствуйте, Наталия. Конечно, мужчина будет очень раздосадован, вне себя от того, что потерял вас. Сейчас это осознание не до конца пришло к нему, он еще считает, что вы сами решите вернуться. Но когда поймет серьезность ваших намерений, мужчина будет буквально в панике, будет очень зол на себя, начнет рвать волосы на себе. Он много будет думать о том, что сделал неправильно, когда вы были вместе, о том, как был неправ. И долгое время не сможет никем заменить вас, я вижу, что он будет искать вас в других женщинах
Здравствуйте!  Мужчина так и не осознает и не пожалеет о расставании с вами, так как к отношениям относился не серьёзно, о вас он особо не думает и не переживает .У мужчины будут новые отношения. Извините
изображение из вопроса Здравствуйте. Будет ли сожалеть мужчина о расставании с вами: да будет, как раз вы выпали первая в раскладе: королева кубков, и его сожаление: кубки 5, мечи 8, он не просто будет сожалеть, а страдать будет, скучать, но сделать ни чего не сможет. Думать будет: кубки 6, жезлы 6, мечи 10. Душевная боль у него будет, страдание, печаль. По поводу осознает ли он, что потерял человека, который его любил: мечи 2, рыцарь кубков и жезлы 3, сейчас он этого не понимает, позже осознает, что вас потерял навсегда. Открыла еще одну карту, что будет между вами: кубки 10: мужчина будет пытаться вас вернуть. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
Конечно осознает и попробует восстановить с вами отношения, все станет ясно через время, когда осознает собственные ошибки, любовь сложно найти и он довольно скоро поймет что потерял.
Да он пожалеет еще. А у вас будет новый мужчина для отношений.
Сейчас занят

Здравствуйте, Наталия. Нет, не осознает и сожалений от него я не вижу, увы. Он оставил вас в прошлом, при этом, на данный момент он активно никого не ищет, строить серьёзные отношения пока ни с кем не собирается, просто живёт дальше на авось, особенно не заморачиваясь по поводу вас или каких-либо других женщин.

Доброго.

До последнего будет игнорировать и отпинывать от себя мысли о том, что потерял важного человека. Отношения не прошли кризис, грустно, т.к совместимость хорошая. До осознания далеко, человек умеет абстрагироваться и убегать в сферу интенсивной работы.

Опять же, глухая оборона на вопрос о сожалениях. Абстрагирование. Сожаление есть уже сейчас, но человек внутри себя факт ошибки и сожаления пока не признает. Делает вид, что все замечательно и хорошо, встал-отряхнулся-пошел дальше. Его сожаление скрыто глубоко внутри.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/dB3sPPr

Удачи.

К концу года осознает. Ваше расставание нанесло парню душевную рану, которую он так и не сможет залечить. С осени начнутся попытки примирения с его стороны.
Он все осознает, что потерял Вас, но чуть позже, проснется в нем совесть и чувство вины, но больше всего у него будет сожаление, что потерял самое дорогое, человека, который его любил, о вашем расставании уже задумывается и такую, как Вы не встретит и не найдет, Ваш образ в его голове будет очень и очень долго.
Здравствуйте.
Дороги ваши с ним еще пересекутся не раз в течении жизни-вы два Воздуха, независимые от отношений, свободолюбивые, с разносторонними интересами личности.
Сожаления нет с его стороны и не будет, он увлечен новым покорением вершин, отношения завязывает те, что ему выгодны и выходит из них, как только не видит смысла продолжать их.
У вас высокая вероятность в дальнейшем с ним-общение примет иной характер на фоне схожих интересов, дел.
На данный момент он не видит другого выхода-расставание ему необходимо, да и видно вам во благо оно обоим идет, скоро поймете о чем речь.