Добрая ночь! Пожалуйста дайте прояснение ситуации в личной жизни в ближайший год. Выйду ли я в целом замуж? Julie 06.12.1988 - вопрос №5173974

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопроса Здравствуйте. У вас отношения, которые доставляют вам боль душевную, слез много от отношений, но не хватайтесь за него, это не ваш мужчина. Очень, очень скоро будут отношения с мужчиной, развитие отношений будет быстрое, мужчина серьезный, справедливый, уверенный в себе: с ним будет и флирт, и романтика, и серьезные отношения. И сын от него родится. Сын в 2025 году будет. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Выйдите, не переживайте. Я даже знаю, как Ваш будущий муж выглядит и он Вам по судьбе и персонаж из Вашей сказки. Вам ждёт судьбоносная встреча с Вашим будущем мужем  в этом году летом. Он Вам по судьбе будет дан. Будут ускоренные  события, совместное проливание и подача заявление в загс. Будете очень счастливы и любимы им, он Вас не отпустит, будете в его надёжных и мужественных руках и как замкаменой стеной. Мужчина надёжный, добрый и для Вас будет щедрым, нежным и заботливым. Будете поручать одно удовольствие и наслаждение с ним. Он Вам доставит много удовольствия и счастья. Удачи Вам.

Здравствуйте Юлия! Здравствуйте.
Вы не знаете как поступить, нужно набраться терпения и   смотреть на поведение   мужчин к   вам. А вниманием вы не обделены. Решение будете принимать вы   сами  а не за    вас, мужчины. Разочарование может   быть  ,  на  того, от которого ждёте  действий и  внимания. Медленно будут развиваться события. Есть   мужчина,      он деловой,  состоятельный , но на расстоянии. Еще   появится , вас  заинтересует  мужчина, с ним будет у вас общение, переписки,  развитие отношений    стремительное   .Замуж    вы  выйдете, точно   но  не ранее    24 года .  Всего  доброго!
В целом-да, только этот год будет для Вас большим испытанием. Мужчина даст повод для сомнения, поэтому хорошо взвесьте, стоит лт спешить, тем более, что не за горами новая любовь.
Доброго времени суток.
В ближайший год замужество у Вас просматривается.
Всех Вам Благ.
Здравствуйте.
У вас очень вероятен шанс перспективного знакомства с мужчиной в ближайший год.
Только вы сами будете в нем сомневаться
Да, выйдете, по любви и большим чувствам для счастья. Мужчина огненного знака, особенно четко идёт лев.  В течение года вы встретите такого мужчину.
За муж выйдите, счастливая семья будет, зачатие малыша тоже вас ждёт ,,,
Здравствуйте.  Замужество будет в 2025 году. В начале 2025
За мужчину которого встретите и познакомитесь этим летом. В дороге или поездке будет знакомство.
здравствуйте конечно замуж выйдете у вас брак официальный стабильный и успешный падает на 2024г ближе к весне- лету где то в этот период. карты хорошие будет у вас и гармония и счастье женское и любовь с темноволосым мужчиной по старше вас, кареглазым
Здравствуйте. Вижу неопределенность, которая нависла в вашей жизни, в отношениях с мужчиной. Он мнется, временами бывает холоден, вам кажется, что он не готов брать ответственность лишний раз. На протяжении полугода такая ситуация еще будет длиться, вы должны быть готовы к этому. У мужчины чувства к вам есть, вижу его влюбленность, интерес к вам. Но он не самый активный и пробивной человек, поэтому предложение руки и сердца от него придется подождать, но я вижу, что в конце концов он решится на это
Добрый день, Julie, видио Юлия, вы могли уже давно выйти замуж, и в этом году тоже, подать завяление просто и расписаться с тем, кто давно ждёт от вас решения, но у вас в отношениях доминирует сексуальная сторона и подталкивает к походам «налево», потаканию эротическим и романтическим настроениям, что опять не надолго, и очень  мешает выйти замуж, в целом — вам надо решить, выбрать и принять условия мужчины, он ждёт, вы его знаете, он старше вас, может лет на 5-6, он очень хотел бы вас называть женой.

@ SOFIA CHERNAYA