Добрая ночь! Пожалуйста дайте прояснение ситуации в личной жизни в ближайший год. Выйду ли я в целом замуж? Julie 06.12.1988 - вопрос №5173974

600 p
01.06.23
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопроса Здравствуйте. У вас отношения, которые доставляют вам боль душевную, слез много от отношений, но не хватайтесь за него, это не ваш мужчина. Очень, очень скоро будут отношения с мужчиной, развитие отношений будет быстрое, мужчина серьезный, справедливый, уверенный в себе: с ним будет и флирт, и романтика, и серьезные отношения. И сын от него родится. Сын в 2025 году будет. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
01.06.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте

Здравствуйте. Выйдите, не переживайте. Я даже знаю, как Ваш будущий муж выглядит и он Вам по судьбе и персонаж из Вашей сказки. Вам ждёт судьбоносная встреча с Вашим будущем мужем  в этом году летом. Он Вам по судьбе будет дан. Будут ускоренные  события, совместное проливание и подача заявление в загс. Будете очень счастливы и любимы им, он Вас не отпустит, будете в его надёжных и мужественных руках и как замкаменой стеной. Мужчина надёжный, добрый и для Вас будет щедрым, нежным и заботливым. Будете поручать одно удовольствие и наслаждение с ним. Он Вам доставит много удовольствия и счастья. Удачи Вам. 

01.06.23
Здравствуйте Юлия! Здравствуйте.
Вы не знаете как поступить, нужно набраться терпения и   смотреть на поведение   мужчин к   вам. А вниманием вы не обделены. Решение будете принимать вы   сами  а не за    вас, мужчины. Разочарование может   быть  ,  на  того, от которого ждёте  действий и  внимания. Медленно будут развиваться события. Есть   мужчина,      он деловой,  состоятельный , но на расстоянии. Еще   появится , вас  заинтересует  мужчина, с ним будет у вас общение, переписки,  развитие отношений    стремительное   .Замуж    вы  выйдете, точно   но  не ранее    24 года .  Всего  доброго!
01.06.23
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
В целом-да, только этот год будет для Вас большим испытанием. Мужчина даст повод для сомнения, поэтому хорошо взвесьте, стоит лт спешить, тем более, что не за горами новая любовь.
01.06.23
Доброго времени суток.
В ближайший год замужество у Вас просматривается.
Всех Вам Благ.
01.06.23
Здравствуйте.
У вас очень вероятен шанс перспективного знакомства с мужчиной в ближайший год. 
Только вы сами будете в нем сомневаться
01.06.23
Да, выйдете, по любви и большим чувствам для счастья. Мужчина огненного знака, особенно четко идёт лев.  В течение года вы встретите такого мужчину.
изображение из вопроса
01.06.23
За муж выйдите, счастливая семья будет, зачатие малыша тоже вас ждёт ,,,
01.06.23
Здравствуйте.  Замужество будет в 2025 году. В начале 2025
За мужчину которого встретите и познакомитесь этим летом. В дороге или поездке будет знакомство.
01.06.23
здравствуйте конечно замуж выйдете у вас брак официальный стабильный и успешный падает на 2024г ближе к весне- лету где то в этот период. карты хорошие будет у вас и гармония и счастье женское и любовь с темноволосым мужчиной по старше вас, кареглазым
01.06.23
Здравствуйте. Вижу неопределенность, которая нависла в вашей жизни, в отношениях с мужчиной. Он мнется, временами бывает холоден, вам кажется, что он не готов брать ответственность лишний раз. На протяжении полугода такая ситуация еще будет длиться, вы должны быть готовы к этому. У мужчины чувства к вам есть, вижу его влюбленность, интерес к вам. Но он не самый активный и пробивной человек, поэтому предложение руки и сердца от него придется подождать, но я вижу, что в конце концов он решится на это
01.06.23
Добрый день, Julie, видио Юлия, вы могли уже давно выйти замуж, и в этом году тоже, подать завяление просто и расписаться с тем, кто давно ждёт от вас решения, но у вас в отношениях доминирует сексуальная сторона и подталкивает к походам «налево», потаканию эротическим и романтическим настроениям, что опять не надолго, и очень  мешает выйти замуж, в целом — вам надо решить, выбрать и принять условия мужчины, он ждёт, вы его знаете, он старше вас, может лет на 5-6, он очень хотел бы вас называть женой.
изображение из вопроса
 
01.06.23

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store