Доброй ночи дорогие эксперты скажите пожалуйста возобновится общение между Михаилом 32 и Еленой 45 предложит он встречатся - вопрос №5173986

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте 💕
ваш прогноз
https://youtu.be/mhhu-669BVI_1297
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Общение возобновится на определённое время. Но отношений пока не будет, 2 мечей идёт. Он закрывается от отношений, как будто есть какая-то преграда. Но Вы ему однозначно нравитесь.
Здравствуйте! Да, он поймет, что прекращение общения с вами было его ошибкой. Он вспоминает о вас и неожиданно для себя сделает шаг навстречу вам. Не расстраивайтесь, карты говорят, что ссора между вами — пустяк. Всего доброго!
Будут попытки, но не обвенчавшиеся успехом, поскольку Михаила скоро сдвинет в сторону другой мужчина.
Карты говорят, там дамочка появилась у него, с ней общение и встречи, в планах у него нет общаться и встречаться с вами, все лето он с ней будет.
Здравствуйте.
Общение возобновится, будут встречи
Доброго времени суток.
Просматривается возобновление отношений.
Но сами по себе отношения не простые как качели из крайности в крайность.
Встретиться предложит.
Всех Вам Благ.

Здравствуйте возобновление отношений возможно, чувства у него теплятся к вам, не смотря на то что у него имеется обида на вас
Разговор в этом месяце будет у них, поясняющий положение. Потом ещё несколько, менее обстоятельных. Но по итогу этого контакта они увидятся лично и это поспособствует последующему сближению.
Нет, отношений не вижу по крайней мере до конца этого года:
У него есть отношения с другой девушкой, к вам ор относится ни серьёзно ,,,
Здравствуйте! Общение возобновится, ему трудно отказаться] от встреч с Вами, притяжение еще сильное. Карты Сила, 3 пенталей и Король кубков.
Здравствуйте.  Да, такая возможность будет.
Ждите проявления мужчина в течении этого лета. Мужчина организует встречу
пока к сожалению отношения не возобновятся свои нюансы есть. переживания. мужчина обижен на Елену в чем то. отстранился, закрылся поэтому тут пока ни о каком возобновлении речи быть не может. люди пока будут находится на расстоянии друг от друга, выпадает закрытость и отчуждение
До конца лета вряд ли возобновится.

Здравствуйте. Мужчина очень привязан к вам, не хочет отпускать. Вижу его самую настоящую любовь к вам и интерес. Общение обязательно восстановится, он практически готов к этому, сделает все, чтобы контакт между вами не оборвался окончательно. Я вижу, что у него есть сомнения в себе и в том, пойдете ли вы навстречу мужчине, но уже в июле он признается вам в своих чувствах, наберется смелости и предложит вам начать отношения
Здравствуйте! Ваше общение с Михаилом возобновится, отношения будут  но не долгосрочные. Есть преграда между вами в виде третьего лица.  Всех благ
изображение из вопроса Здравствуйте. Возобновится скоро общение, и он над этим думает, скучает по вам. По поводу предложения встречаться, пока нет такого предложения, не вижу. Преграда есть. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
Доброго дня, 4 кубков падает вам, Елена, это пауза в отношениях, молчание, Михаил старается вас не замечать и как можно меньше обращаться с мыслями в вашу сторону. Он в таком достаточно вялом аркане по отношению к вам. И нужно ждать, когда его влияние пройдет. Следующий аркан. за 4 кубков является 5 кубков и на этой стадии, он тоже не вернется, а вот в 6 кубков человек возвращается. Поэтому да, вы можете даже не сомневаться в том, что общение медлу вами возобновится. Это обязательно произойдет. 6 кубков вовзаращает тех люедй, которые когда то фигурировали в нашей жизни, и раз в данном раскладе на ваш вопрос попалась эта карта, значит это не просто намек или указание, это будет именно так.

С уважением, Константин.
Общение возобновится и довольно скоро. Будет от него предложение о встрече, а период лета будет для вас временем очень ярким, ведь мужчина будет действовать, а между вами будет настоящая страсть
Да возобновятся

Елена, здравствуйте. Да, общение между вами и Михаилом возобновится и встречаться он вам обязательно предложит, т.к. влюблён в вас. Удачи вам!

Здравствуйте.
Развитие событий у вас еще будет (смотрела на 2 месяца), у вас есть взаимность, будет общение. По колесу фортуны будет движение вперед. Но будет поступок или действие нечестным путем. Тут есть ревность. Будет еще мужчина у вас. Тайное общение.

Доброго.

4 кубков+Император+Туз кубков — мужчина сожалеет о прошлом и считает, что была ошибка с его стороны, будет инициатива на возобновление от него, с его стороны. Предложит что-то, по тузу кубков чаще всего идут встречи в формате свиданий, где люди много говорят про отношения и чувства, в положительном ключе и с положительным исходом.

2 кубков — карта любви и именно начала отношений, даже в формате возобновления. Предложит встречаться.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/ss056JZ

Удачи.

За два-три месяца возможно полное восстановление отношений. Мужчина предложит встречаться, когда будет видеть положительное отношение к себе со стороны женщины.
Ваши перспективы удовлетворительные, будете вместе