Долго ли будут развиваться новые отношения у Александра 25.06.1991 или они расстанутся с новой девушкой? - вопрос №5173989

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Быстрое развитие событий у них будет, есть взаимность. Есть сила и уверенность в этих отношениях, будут встречи, но будет выбор между двумя возможностями, но все же ситуация подвиснет. мужчина будет принимать решение. Трудности пойдут в отношениях, выяснение отношений или скандал будет. Дорога выпала. Но в ближайшие 2 месяца расставания не увидела.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сама девушка   решит  уйти от него, как поймёт его лучше и      увидит   . что  пусто   всё, для неё ничего доброго  не  происходит .   Это временные отношения   ,   их не видно  вместе    в дальнейшем  .   Всего доброго!
Да, отношения могут стать серьезными и вылиться в заключение союза.
Карты говорят, не долго будут они вместе, она ему не подходит, расстанутся к осени.
Здравствуйте.
У них непродолжительные отношения
Доброго времени суток.
Просматривается что в итоге девушка решит прервать отношения т.к. рядом появится более подходящий для нее кандидат.
Всех Вам Благ.
Недолго. Другой мужчина разобьёт союз, если уже этого не произошло.

здравствуйте да отношения будут развиваться стабильно и успешно, будут скорее всего долгими и счастливыми, у пары много общего их тянет друг к другу, есть гармония и взаимопонимание поэтому расставания тут никакого не просматривается уж точно
До конца года они постепенно начнут отдаляться друг от друга.

Здравствуйте!  Отношения Александра с его девушкой недолгосрочные.Александр на самом деле  гонится за двумя зайцами, и никак не может определиться.
Здравствуйте.
В перспективе отношений не видно перехода на новый уровень. Идёт застой и завершение данных отношений. Возможно, что причина в денежных вопросах, появление нового покровителя у девушки.
Девушка не промах рядом с ним находится, она тоже не простая, Королева Мечей на ее сигнификатор вышла, ну что могу сказать, тем не менее, Алекандр не испытывает какую то бурю чувств, бурю каких-то эмоций, здесь три мужские карты, когда такое бывает, мы говорим о том, что человек хочет самоутвердится, показать себя. Да. он будет проявлять себя к ней, это однозначно, и поступки мужские будут и действия, но человек больше любит себя. а  она гораздо эмоциональней будет воспринимать все чем чем он. Итоговые карты- показзывают его уход и разочарование.

С уважением, Константин.
Это только начало между ними, впереди ждёт развитие, а лето даст ответы на все вопросы
Долгие будут отношения

Здравствуйте, Кристина. Александр расстанется с новой девушкой по причине ссоры из-за соперника (у неё показаны отношения с другим мужчиной в будущем).

Расстанутся. Новая девушка не подходит Александру. Он ее выбрал только для того, чтобы забыть свою любовь из прошлого.
он настроен на линию укрепления отношения в его действиях карта прошлое или то что было он поставил точку и возврата в прошлое он не планирует а как семья созидания да это ожидает его
Новая девушка не очень то его интересует, не будет у них развития, летом расстанутся. Девушка с большими запросами и он — это понял сразу.
Отношения будут становится более ценными для вас, будете вместе
Здравствуйте. Пока расставаться не собираются. До конца лета могут сьехаться и жить вместе. Не желайте никому зла.

@ SOFIA CHERNAYA