Встречу Ли я мужчину с которым создам семью в этом году ? Какой это будет мужчина? При каких обстоятельствах состоится встреча ? Я очень одинока я устала . Очень хочу любимого мужчину. Александра - вопрос №5174004

1500 p
17.12.1993 Минск в 19.55. живу в Майами сша
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, обязательно встретите такого мужчину, летом этого года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Такого мужчину вы встретите в августе или сентябре. Он будет инициативной и уверенной в себе личностью. У него будут нежные внешние черты, глаза будут скорее всего карие или серо-зелёные. Вы познакомитесь с ним в интернете, а после общения в нём у вас будет встреча, либо же у вас произойдёт с ним знакомство в кинотеатре, театре или парке.
У вас вообще будет много встреч с разными мужчинами, но со многими из них вас будет все время что-то не устраивать. Кто-кто-то менее успешный, просто не особо приятен для вас а у некоторых вообще, оказывается, есть другая женщина и они просто решили погулять.
В этом году — нет. В следующем есть вероятность повстречать. Просто встречаться будете, но получите не то, чего хотелось бы. Точнее сказать хотелось бы совсем не этого.

Почему всё так не радужно в личке? А это привет от Высших Сил. В чем-то Вы накосячили и теперь расплачиваетесь за это. Всё просто
Здравствуйте встретите, мужчина будет старше вас на 6 лет, симпатичный, в жизни устоявшийся, познакомитесь через общих знакомых, вы будете счастливы, есть то что вам мешает встречи с ним, негатив на вас имеется.
здравствуйте!
2024 год более удачен в этом плане. В новом году вы увереннее будете чувствовать себя и именно на этом подъёме сможете выбрать мужчину. Знакомство может состояться во время движения (поездка, прогулка и т. д.)
По картам вышло, что сейчас период важных решений у вас, от которых будет полностью меняться ваша жизнь в будущем (карта серп), карта семья говорит о том, что скоро вы приобретете то, что так страстно желаете, но на пути могут встретиться преграды (карта облако), задержки, но доп. карта почин говорит о том, что преграды преодолимы и все зависит от вас. Если подытожить, то вполне вероятно что встретите мужчины для серьезных отношений, но очень многое зависеть будет только от вас:
В этом году создать семью  не получится. А отдохнуть летом надо обязательно. И летом же появятся возможности для встреч с мужчинами и общения.
Здравствуйте, пока Вы «зациклены» на данной, так скажем, проблеме, судьба играет с Вами злую шутку. Отпустите это и сами не поймете как все вокруг Вас изменится. Вы молоды, красивы, где одиночество точно не Ваш спутник по жизни. Удачи!
Здравствуйте.  Встретите осенью жтого года. Брутальный мужчина высокого роста при хорошей должности.  Будет вас любить и носить на руках
Но мужчина будет в разводе.
Встретите, этим летом, у водоема. Случайная встреча может перерасти в более тесную связь, только если внутри у вас уже пробудилось пока неясное притяжегние, но уже очень волнующее, что чуть ли не при первой встрече в голове зазвучит марш Мендельсона, а в представлении забегают нарядные детишки, воображение ваше должно «дорисовать» дальнейший сценарий, который, может совпадает с реальностью, вам на сейчас надо поднять мечты до невообразимой высоты, и напрочь убрать все сомнения, иначе можете сбить ритм, и желаемое будет затягиваться,  вы становитесь лучше, каждый день, от внешности до внутреннего состояния.
Время сейчас в вашу пользу.
Здравствуйте Александра, если просто хотеть и ждать, то это долго получится. Если хотите, чтобы женихи к вам в очередь выстраивались подайте объявление в разные источники о том, что молодая девушка желает познакомиться с мужчиной для создания семьи. Но так как живете вы в Америке, где всем  правят деньги, то  укажите, что ожидаете  вступаете в наследство… материальных проблем нет. А внизу на белорусском языке напишите — Шутка. Представляете сколько желающих появится, вы хоть развлечетесь, а среди них  будет нормальный парень. В этом случае одиночество вам не грозит, устанете отмахиваться от мужчин как от назойливых мух.

@ SOFIA CHERNAYA