В моей жизни появился мужчина, отношений у нас как таковых нет, но он признался мне что я ему нравлюсь. Мы проводили вместе много времени, нашли много общего и кажется нас связывает что то на - вопрос №5174010

эмоциональном уровне, т.е мы чувствуем эмоции друг друга даже на расстоянии. Но он недавно отстранился, говорит загадками о каком то испытании. К чему приведет это молчание и каковы перспективы дальнейшего развития наших отношений? Дата рождения: 21.04.1992
3 ответа

Ответы

Постарайтесь его не трогать… не ссориться и не проявлять недовольства.Он серьезно настроен на отношения и проверяет вас.
Марина- у него на самом деле -идёт какая-то трансформация. Вас конечно-помнит, будет -держаться за эти отношения. Он же-влюблён(ст ар Влюблённые-об этом) Это- у него в планах. Всех  благ Вам
Перспективы на ближайшее будущее есть. На долгосрочную основу надо смотреть персонально