Здравствуйте, уважаемые эксперты! Проблема с продажей дома. - вопрос №5174016

600 p
Планирую переезд, документы готовы, разрешён въезд в регион, но никак не могу продать дом. Нет ни одного звонка от покупателей, а время не ждет, сгорает гарантия от работодателя. Вопрос: удастся ли мне продать дом в течение июня-июля и благополучно переехать? Меня зовут Анна — 04.10.1983 года рожд.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

ВЫ же видите, что с домом проблемы? Значит, их нужно решать. Просто ждать-потеряете надежду на переезд. Дайте откуп земле, духу дома, договаривайтесь с ним. Думаю, результат не заставит себя ждать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просматривается негативный вброс, возможно имеет внедрения, которые не привлекают клиента и желаемого купить.
Анна, здравствуйте! Чистку дома нужно сделать и привлечь покупателей.  Сам дом не хочет вас отпускать и менять хозяев.
здравствуйте!
Немного больше времени займёт продажа, у меня выпало с июня по сентябрь
Сам по себе он за такой срок не продастся. Здесь магия в помощь.
магии нет в доме просто места такое что не везет продажей… не удастся  в летом… потом продадите.
Нарисуйте вот такие знаки и дом продастся. Только активируйте их.
максимум в течении месяца.
Здравствуйте.  Продадите позже ближе к осени, сделка будет удачной и выгодной. И переезд будет в этом году. Немного подождите
Почистите дом или поставьте формулу успеха на скорую продажу дома ,,,
добрый день, да шанс будет у вас продать дом летом скорее всего в июле как раз и продадите дом по выгодной цене возможно некой семье из 3-4 человек.
так что не переживайте удача будет на вашей стороне. ответ по картам положтельный.
с уважением
Да, до конца июля высока вероятность того, что получится продать дом.

Здравствуйте, Анна. Я вижу ваш дом, вижу мужчину. который будет заинтересован в покупке. Он найдет ваше объявление, позвонит вам, и вам даже практически не придется уступать ему большую сумму, он согласится с очень небольшим торгом. Единственная проблема в том, что вам придется немного сдвинуть ожидаемый срок, просматривается появление покупателя в конце августа. В течение этих двух месяцев будет несколько просмотров, но они не приведут ни к чему, к сожалению. В будущем переехать вы сможете
изображение из вопросаЗдравствуйте, Анна! В июне продать дом не получится, вы думаете, что знаете, как продать, но, вам надо изменить тактику подхода к продаже дома, не жалейте, что приходится продавать, обратитесь за помощью к родственнику, поможет, даст совет. Если не прислушаетесь к себе, не поймёте — факт, что у вас не получается продать дом, если не измените тактику, то и в июле не получится продать дом. Если поймёте и обратитесь за помощью, прислушаетесь к своей интуиции — возможно вы думали о снижении цены за дом, то, скорее всего в конце июля продадите дом и переезд состоится. Удачи!
Добрый день, Анна. Давайте посмотрим как вам быстрей продать ваш дом.
Хмм. Вам тут конечно уже не хватает энтузизма, видимо, вы вот потеряли видимо уже этот запал, когда вы только начинали, т.е. когда  вы решились продавать свою недвижимость, вы как то были более аткивны, как то и ту, и с юда, и рекламку, и  бороллись за эту продажу, чтобы быстрее продать. Вот тут в настоящий момент вы подыстыли со всем этим делом из-за разочарования своих, из за того, что не получилось, но карты говорят о том, что для того, чтобы быстрей продать, т.е. для того, чтобы сврешилась эта сделка, продажа и поулчение тех благ, которые вы ожидаете от продажи своей недвижимости, тут галвное вам обратить внимание на свое эмоциональное состояние.потому что вы сами уже накручиваете, «Нет я не смогу продать, я не успею», вот прекращайте, оставляйте эти мысли в прошлом и знаете как настоящий боец идите к своей цели. Т.е. вы должны конкретно понимать, что «Я хочу продать свою недвижимость». Не задерживайте сами, не удерживайте продажу эту в своей голове. Т.е. вам нужно возможно больше обяъявлений выставить, потому что ваш дом просто напросто должны видеть. Покажите свой дом с самых лучших сторон. Но и вам для этого нужна энергия, которая излучает всё «мы готовы к продаже, забирайте». Т.е. вам нужно сделать все, чтобы продать свой дом, не сидеть разочарованной из-за того, что не получилось, если не получилось.пробуйте еще раз.

С уважением, Константин.
изображение из вопроса Здравствуйте. Нет, продажи не видно. А не можете продать, потому что, у вас все мысли этим заняты, вы сами ставите себе барьер, поэтому и звонков нет. Вам нужно отпустить ситуацию, и шанс на продажу и звонки появится. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
в июле продадите

Здравствуйте, Анна. К сожалению ответ — нет, не успеете продать дом до отъезда. Негативные карты выпали в раскладе, которые свидетельствуют о невозможности исполнения задуманного. В чём причина такой проблемной продажи и какие возможны пути её устранения, можно просмотреть через литьё на воск.

Анна, здравствуйте! Продажа дома в летний период маловероятна. Шанс продать дом появится осенью.
Всего Вам доброго!
В июле разрешится ситуация желаемым образом, когда будет совсем мало времени для того, чтобы выйти из этой ситуации без потерь. Но к вашему облегчению получится уладить все в сжатые сроки и успеть к тому моменту, когда вы могли бы опоздать.
В июле-августе продажа возможна. Лучше поработать над энергетикой дома, чтобы ускорить этот процесс.
Доброго дня, Анна!

У вас будет возможность продать дом, но не по той цене, по которой вы его хотите предложить. Придется слегка снизить его стоимость, чтобы привлечь нужного покупателя. Причем снизить её нужно ненамного — просто для того, чтобы вы «пошевелили» ситуацию, привлекли новые энергии, новые варианты. На вашу недвижимость найдется человек, который захочет её приобрести — очень важно правильно показать ему жилье, если есть какие-то недостатки, то стоит сразу их убрать, в глаза не должно ничего плохого бросаться. Мужчина купить дом или женщина, которой деньги все равно даст мужчина — именно через мужской пол к вам придут средства. Расклад не показал ничего плохого или негативного в доме — есть «застой» в энергиях, однако это все поправимо, новые жильцы привнесут туда свою энергетику, поэтому беспокоиться не о чем. Можете пройтись по углам комнат с горящей свечой — дополнительно все сами очистить, но не обязательно. Ваш дом продастся, хоть и понервничаете вы из-за этого, переезд ваш состоится, несмотря на препятствия.

Что касается дороги — благополучный будет путь, вы правильно делаете, что едете, это очень хорошее решение, которое привнесет в вашу жизнь необходимые перемены. Таро говорят о больших возможностях, в том числе и финансовых — в следующем году в вашу жизнь войдут очень активные энергии и новые события в рабочей сфере, вам не стоит упускать свой шанс продвинуться вперед. Проявите тоже активность, возьмите свою жизнь в свои руки — у вас в конце расклада выпадают очень хорошие карты, которые намекают на внутренние силы, прозорливость, хорошую интуицию, за которой нужно следовать по жизни. Все у вас будет хорошо, любые повороты Судьбы в этом и следующем году пойдут вам на пользу.

С уважением, Анэйтис Кумихо!