Уехала недавно от мужа к родителям. Троем начали жить, я беременна. Не могу работать, стала забывчивой, эмоционально не стабильной. Живем на папину пенсию, я многое хочу но не могу себе позволить, - вопрос №5174090

так как мать моя говорит «Зачем тебе вещи беременных, если потом носить не будешь, пустая трата денег». Из-за этих слов, я заплакала и не могу успокоиться. Я понимаю что стала ослом на их шее, но они сами меня звали и не могут терпеть мои хотелки. Из-за слов матери, и так стараюсь давить свои гормоны. Отец запретил общаться с мужем, но я решила написать ему чтобы он давал мне деньги. Как думаете обратно уйти к мужу ( у которого нет денег, безработный) или оставаться с родителями (зато без нервов)?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Вы продолжаете бояться своей жизни, поверьте, ответ Вам не даст ни кто, только Ваше решение — или вернуться обратно к мужу, или оставаться с родителями или постепенно становиться на ноги и учиться самой отвечать за свою жизнь. Дело в том, что Вы зависимы и в силу своей зависимости чувствуете себя словно в клетке, обвиняя, например, родителей, что они не хотят исполнять Ваши желания, а Вы как ребёнок расстраиваетесь и плачете. Да, они могут запрещать, чего-то не покупать — это их право, а вот Вы — отвечаете за себя и принимаете свои решения.