Уехала недавно от мужа к родителям. Троем начали жить, я беременна. Не могу работать, стала забывчивой, эмоционально не стабильной. Живем на папину пенсию, я многое хочу но не могу себе позволить, - вопрос №5174090

так как мать моя говорит «Зачем тебе вещи беременных, если потом носить не будешь, пустая трата денег». Из-за этих слов, я заплакала и не могу успокоиться. Я понимаю что стала ослом на их шее, но они сами меня звали и не могут терпеть мои хотелки. Из-за слов матери, и так стараюсь давить свои гормоны. Отец запретил общаться с мужем, но я решила написать ему чтобы он давал мне деньги. Как думаете обратно уйти к мужу ( у которого нет денег, безработный) или оставаться с родителями (зато без нервов)?
01.06.23
1 ответ

Ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, Вы продолжаете бояться своей жизни, поверьте, ответ Вам не даст ни кто, только Ваше решение — или вернуться обратно к мужу, или оставаться с родителями или постепенно становиться на ноги и учиться самой отвечать за свою жизнь. Дело в том, что Вы зависимы и в силу своей зависимости чувствуете себя словно в клетке, обвиняя, например, родителей, что они не хотят исполнять Ваши желания, а Вы как ребёнок расстраиваетесь и плачете. Да, они могут запрещать, чего-то не покупать — это их право, а вот Вы — отвечаете за себя и принимаете свои решения.
01.06.23

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store