Я родилась 7 июня 1993 года в 00:30. Какие у меня сейчас шансы построить серьёзные отношения с мужчиной, которого я люблю? Он Лев по гороскопу. - вопрос №5174094

Ответы

ответ карт оракул на раскладе желания сможете ли вы построить отношения с ним есть ли в этом перспектива ответ карт да есть.
Здравствуйте, у Вас есть все, чтобы создать крепкое будущее, хоть и есть определенные проблемы сейчас. Чистка и гармонизация отношений лучшее из возможных решений, чтобы избежать возможных
Добрый день.
Есть шансы.
С уважением Софият…