Здравствуйте. Стоит ли мне сходиться с бывшим мужем или без него моя жизнь сложится лучше. Год назад развелись, ревность. Хочу нормальную семью. Анна 26.06.1992 - вопрос №5174129

600 p
24 ответа

Ответы

здравствуйте!
С точки зрения финансов — полегче будет. но в итоге снова начнётся выяснение отношений, нервотрёпка и вновь возникнет желание уйти. Встретите ли вы мужчину, который возьмёт вас с детьми под крыло, позовёт замуж? Такой вариант просматривается, но нужно работать над этим. Решать только вам
Вернётесь, ревность снова будет, без него вам будет лучше.
Если сойдетесь ревность останется (верхние три карты), если не сойдетесь движение вперед, развитие.
Сойдясь с бывшим мужем со временем наткнетесь на те же проблемы! Людям не свойственно меняться! Такое чувство как ревность у вашего мужа опять станет проявляться! И вы разбежитесь сново, но вы потеряете время! Если не сойдетесь, какое то время можете быть одна, но к концу года, может в начале следующего на вашем пути встретится человек именно для дома семьи! Может он и не будет ваш идеал внешне, но вам с ним будет уютно, комфортно и вы будете себя чувствовать за мужем! Всего вам доброго!
Если хотите нормальную семью, зачем же вступать в лужу, из которой однажды вышли? Что же Вы загоняете себя? Уж переживите как-то сложный период, и смотрите в будущее. Одинокой не останетесь. а с бывшим поставите на себе крест.
Смысл возвращать то от чего бежали?  Вы боитесь остаться одна и в погонях за отношениями вы не думаете, чтоб создать новое, а оглядываетесь назад. Тот кто пятится никогда не сделает свою жизнь лучше.
Добрый день. Ваш муж заметно изменился, он вас любит и не хочет больше терять.Вам стоит сойтись с ним, зла он вам не сделает.
Здравствуйте.
Бывший муж-манипулятор эмоциями, чувствами.При чем умело может это делать. Если сойдётесь вместе, будете в постоянном треугольнике. Без него хоть в вашей жизни 1 время будет застой. Так много мыслей именно о прошлом, желании туда вернуться. Но появится мужчина, король жезлов. С которым вы будете строить отношения. Энергичные, активные .
Здравствуйте! С бывшим мужем сходиться однозначно не стоит. Он не изменился, а ситуация далее будет только усугубляться. Не стоит тратить свое время впустую и наступать на знакомые грабли. Да еще и в ущерб себе. Идите дальше и стройте свою жизнь. Вы в течение года познакомитесь с тем, с кем в дальнейшем сложится Ваша совместная будущая жизнь. Счастье, уют, достаток.
Здравствуйте, Анна! Решение только за Вами! Насколько благоприятно сойтись карта *4 пентакли* — мужчина не изменился.Всё хочет держать под контролем, причём жёстко держать.Насколько благоприятно выстраивать другие отношения карта *2 кубки* -возможно создать счастливую пару.
Здравствуйте! Сойтись с ним — это принять его условия и полностью подстроить себя под его требования. Иной путь дает надежду на новую судьбу и шанс быть более счастливой.
Здравствуйте.  Не стоит. Он рано или поздно уйдёт и предать сможет. Снова сделает вам больно
Сходитесь. А чтобы все у вас получилось красиво, то сделайте вот такой знак и положите в доме на две недели.

Это глаголица, вязь в «изопсефии»
для исполнения желания в отношениях.

Здравствуйте, Анна. Сойтись с вашим мужем для вас будет правильным решением, вижу, что это ваш не первый брак, но именно с этим мужчиной связь у вас крепче всего, наилучшая совместимость. Безусловно, у вас могут быть определенные разногласия и недопонимания, а также ссоры с этим человеком. Но в целом, я вижу, что друг с другом вы будете счастливы, измен в будущем с его стороны я не увидел, а также ревности.

Без вашего мужа в ближайшие два года серьезных отношений я у вас не увидел, поэтому принимать его или нет — решать только вам. Кроме того, он готов на многое, даже переезд в то место, куда вы захотите, если вы решите принять его окончательно.
Здравствуйте Анна! Не стоит наступать на одни и те же грабли. Ваш муж не изменится, сойдясь с ним  вас ждёт обман, измены, лицемерие, на почве которых будут ссоры и скандалы.
Здравствуйте. Не стоит наступать на одно и те же грабли, люди не меняются. Без него Вам будет намного лучше и сестре своё высокомерная, свою настоящую любовь. И деток ваших любить будет как своих, докажет, что чужой отец не хуже родного. Вы без бывшего мужа вздохнёте от облегчение, с ним только нервотрёпка одна, не стоит возвращаться к нему и в прошлое. У Вас впереди Прекрасное и счастливое будущее.  Удачи Вам.
У вас другой будет муж

Здравствуйте, Анна. Нужна дата рождения вашего мужа, чтобы более детально и подробно просмотреть перспективы отношений с ним. Я на прошлом раскладе уже писала вам, что у вас по судьбе показан другой мужчина, но бывший всё равно будет давать о себе знать. Если вы любите бывшего и хотите вернутся к нему, то это тоже возможно, но нужно взвесить все «за» и «против», а это возможно только на более глубокой диагностике.

В этом году у вас будет начало куда более многообещающей любовной истории, которая будет воодушевлять и давать надежды на осуществление ожиданий. Со стороны мужчины будут гарантии того, что ваша связь будет лишь больше укрепляться и обретать твердый фундамент. Прекрасно без мужа обойдетесь бывшего.
Не стоит возвращаться в прошлое. Вы там не были счастливы. Вас ждет переезд в далекую страну и новый счастливый брак с совершенно потрясающим мужчиной. Выбрав бывшего мужа, Вы навсегда отрежете себе действительно благополучный путь.
Доброго дня, Анна!

Вам не стоит сходиться с бывшим мужем — нормальной семьи с ним не построить, так как характер у человека не стал лучше на самом деле. Расклад показывает его как ревнивого, но очень хитрого человека, который может на время «спрятать» свои негативные черты, показать себя с лучшей стороны, но эту маску он не сможет носить вечно. Рано или поздно вы опять столкнетесь с теми же проблемами, от которых поспешили уйти. Ваш бывший супруг только поверхностно понял некоторые свои ошибки, а внутри он по-прежнему считает, что во многом прав, нет полного осознания, на него даже карта выпадает Луны — она означает скрытые моменты, человек вам многое не показывает и не рассказывает. И я не вижу, чтобы между вами было доверие, искра, страсть — этот союз может держаться, конечно, на пользе и выгоде для обеих сторон, но это не тот вариант, что вы хотели бы иметь в жизни. Без этого мужчины у вас есть перспективы хорошей семьи, брака, основанного на любви, уважении и взаимопомощи. А от своего бывшего вы не сможете получить этих базовых вещей, вас развела Судьба, и это было не просто так. У каждого должна быть своя дорога в жизни и свой партнер.

Ваш будущий муж будет темноволосым, интересным мужчиной, не из бывших знакомых, совершенно новый человек. По характеру абсолютно семейный, уверенный в себе, внимательный, любящий детей. У вас судьба очень сложная — вы должны были пройти через множество препятствий, буквально «закалить» характер и душу, чтобы прийти к пониманию того, что вы хотите и какого человека желаете видеть рядом. И ваш бывший муж — не тот мужчина, которому вы станете доверять — он и так принес вам много неприятностей и в будущем лучше оставить связи с ним только по делу, иначе он способен испортить вам жизнь своей навязчивостью и требованиями. Он из тех людей, которые считают, что раз вы не с ним, то и ни с кем не должны быть, а это грозит всяческими нехорошими ситуациями. Ваша жизнь изменится и перемены будут хорошими, однако это произойдет с другим мужчиной. В течение 2-3 лет будет у вас встреча, понравитесь друг другу практически сразу, поэтому не переживайте, семья у вас ещё впереди.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Не стоит сходиться с мужем, иначе, кабала засосет Вас еще больше, Вы все еще надеетесь, что, как еще можно спасти брак, но шансов для этого мало. Не хочет муж меняться, его все устраивает, но только не Вас, если вернетесь, так и останетесь на вторых ролях, где нет ни уважения, ни доверия, будете ему обслуживающим персоналом по дому, но не женой и полностью потеряете себя.
Сложные отношения ожидаются, вместе не будете
Здравствуйте. Сходиться с бывшим-значит, остановить колесо фортуны. Если примите обратно, ситуации из-за которых произошёл развод повторятся. Не увидел вас счастливой.