Здравствуйте уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста что перекрыло дороги с человеку с раннего детства? Одиночество начиналось с детского сада. Дети не - вопрос №5174132

хотели дружить. В 8 лет подорвалось здоровье с последствиями на всю жизнь. В осознанные годы все плохо в сфере финансов. За что не берется везде платят копейки или недооценивают труд. Всю жизнь человек одинок. Ее подруги умирают или уезжают от нее далеко по обстоятельствам. Мужчины не видят ее для семьи. Что это? Родовое проклятье? Порча? Или отработка по роду или карме? Снимается ли это? Если да, то как?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Сейчас занят
Здравствуйте! Здравствуйте! к такому вопросу нужно данные и фото. Ответ карт: родовое проклятье. Снимание подбирается индивидуально.
Здравствуйте! Это родовое проклятие, но перешло от женщины по родству
Карма. Душа перед новым воплощением сама выбирает свой последующий путь для очищения наработанной веками кармы.