Здраствуйте. Когда мужчина(25.07.1975)вийдет на связь с женщиной (14.08.1983)? Кто она для него, что он сейчас чуствует? Ето пауза или отношения продолжатся? К чему приведут? - вопрос №5174221

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопроса Здравствуйте. Посмотрела ваши вопросы и не смогла пройти мимо, решила ответить, хотя вопрос для вас наверно неактуален уже, и так много экспертов вам ответили. Выйдет ли на связь мужчина, вы первая в раскладе королева жезлов. Он очень много думает о вас и скучает. На связь выйдет в течении месяца, ему время нужно… Кто вы для него: девушка, в которую он влюблен(кубки 6, кубки 4), мечи2: мужчина закрыт пока от вас, вышло не допонимание в ваших отношениях. Он считает вас обаятельной, привлекательной, девушкой с которой он хочет создать союз. Пауза или конец: однозначно здесь пауза, вот он ваш рыцарь кубков, который скоро прискачет на коне))) К чему приведут отношения: король жезлов: к совместному проживанию. И от него скоро поступит предложение. Правда есть препятствий много, но они устранятся. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В отношениях точка будет.
здравствуйте, на данном этапе между вами пауза в отношениях, мужчина обижен за что то на вас, расстроен и подавлен, на данном этапе он отстранился от вас, хотя в душе привязанность чувствует еще к вам и чувства по сути есть, пока в ближ дни не выйдет на связь с вами, будет держать паузу и оборону, вы будете какое то время с ним еще находиться на расстоянии, между вами выпадают скованные обстоятельства и ограничения.
с уважением
Здравствуйте. Сейчас ваши отношения как бы зависли, стоят на паузе. Мужчина вас любит, к разрыву дело не идет, это точно. Чувства к вам остаются все те же — глубокая привязанность, любовь, но присутствуют в нем и сомнения, есть преграды. Отношения между вами продолжатся, но перерыв этот немного затянется, мужчина объявится только под конец июня. В будущем я вижу, что вы будете вместе, просто сейчас кризисный период для вас обоих
Добрый день! Мужчине Вы очень близки, но есть проблемы между вами, которые он бы хотел решить. В отношениях сейчас пауза и какое то отдаление. В течение месяца появится, и вы будете в дальнейшем вместе.
Здравствуйте!  На данный момент точка  в отношениях ещё не поставлена, но она не за горами. Если вы сама возьмёте инициативу в свои руки, то отношения  продолжаться, но не надолго. Всех благ
Здравствуйте. На связь выйдет. Напишет Вам на этой недели. Вы для него любимая и желанная женщина. Ваши с ним отношения  приведут  вас к браку, вы поженитесь и станете мужем и женой друг другу, родными людьми, вы этим летом очень сблизитесь  и будете любить друг друга. Будет страсть, любовь и много романтики.
Удачи Вам.

отношении идет долго и иногда расставании были… отношения продолжится… он ревнив энергичный властный мужчина… из за его сильного характера энергичности она его  любить… такое чувства бывал и ссора в отношения… он ранимый идет… она его хорошо чувствует… он ее любить… но хочет чтоб она на него не давила… он свободолюбив… а у нее из за любви к нему так внимании много… она терпеливая… в летом будет встречи… отношении приведет к укреплении отношении.стабильности.он поймет что она это его судьба.
Пригласит на свидание, отношения могут развиваться, ваш союз одобрен высшими силами, совместимость у вас хорошая ,,,
Пауза в отношениях пока.
Здравствуйте.
Мужчина пока ничего не хочет менять и делать. Трудности. Медленно будут развиваться события. Будет ностальгия по прошлому. Хитрость и обман, застой в отношениях. Не стабильность, есть иллюзии и надежды. Но пока не вижу, чтобы мужчина вышел на связь.

Доброго.

Паж кубков — на связь выйдет очень скоро и самостоятельно. В течении Июня, скорее всего.

В прошлом здесь могла быть неприятная ситуация или долгий перерыв в общении между людьми, потом все пошло на возобновление. Что можно сказать точно — ценит, очень трепетно относится, занимаете в его сердце особое место. Перемен для него не очень легки, т.к у него много устоявшихся привычек, и просто образ жизни, который ему удобен и привычен. Но пойдет ради нее на новшества и перемены в своей жизни. В будущем просмтариваются стабильнеы и более официального формата отношения, речь может идти про брак. Основная проблема здесь — ему нужно много чего поменять, чтобы быть с ней, и он придет к этому, нужно только дать ему время.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/mFTHk8h

Удачи.

До конца месяца должен будет дать знать о себе. К женщине есть привязанность, тяга, с ней он комфортно себя чувствует и по-своему любит. Но он очень застрял в своей независимости, ситуации, когда он сам себе хозяин и фактически не несёт дополнительной ответственности. Он много думал об этом, но пока не в силах переступить это. Хотя он понимает, что женщина хочет между ними полноценных отношений и предприняла для этого значительные шаги. Женщине могло казаться, что он не очень серьезно относится к их связи и на фоне его поведения могли быть недопонимания. Но по итогу в течение года у них показано проживание и формирование союза, продвигающегося к тому, чтобы стать официальным.
За полтора-два месяца будет общение. Мужчина сейчас занят своими делами, у него большая нагрузка по работе и сильный стресс. Отношения оставили в нем тяжелый осадок, и он не знает, как их продолжать дальше. Женщину всегда ценил. Она была дорога для него. Но женщина во многом выше его по своим качествам, поэтому и возникли конфликты и недопонимание.

Здравствуйте. Увы, но мужчина не намерен выходить на связь в ближайшее время, поэтому его проявлений в отношении вас я не вижу. У него есть чувство ревности, раздражения и агрессии в отношении вас, возможно что-то себе надумал, а может быть просто чувство собственничества взыграло. Серьёзных намерений в отношении вас не было. Продолжения отношений не показано, т.к. мужчина этого не желает.

Серьезных отношений, как таковых и не было, ни к чему и незачем ему выходить на связь, когда рядом есть любимая. Ни к чему не приведут, точку он поставил.
Это не ваш мужчина, вместе не будете
Здравствуйте. Наивное предположение, что о вас думает тот, кто не выходит на связь. Отношения едва ли продолжаться. Он не хочет ответственности и нашел другую.