Как разобраться в себе ? Как он ко мне относится ? Начала ходить у физиотерапевту в феврале из за болей в шее , как впервые увидела моего физиотерапевта - сразу понравился , было сложно даже в глаза - вопрос №5174246

смотреть. Еще подумала «о нет. зачем мне это», сомневалась идти ли в следующий раз. Он младше меня на 3-4 года. Мне 33. Замужем. Ну продолжила я ходить. Массаж он доделал просто нереальный. Я после 2 дня как в небе плыла. Никогда в массаже лишнего себе ничего не позволял до последнего…. На последнем массаже как бы немножко дотрагивался до моей груди, но тяжело было сказать что это …он эрудирован, отличный профессионал, боль моя прошла. Иногда очень чувствовалось что времени для общения замало. Как то мы почти как невзначай почyou ти договаривались встретится в спортзале (ходим в одну сеть), я что то в этом диалоге испугалась. Это все вкратце. Последние разы я приходила на консультации с большими отрывами из за отпускув и тд. Пыл немножко остыл у нас. Вроде возникло какое то умиротворение. Последняя консультация была после его отпуска, перед тем я думала как то обменяться соц сетями … кто знает как в жизни получится. Но он постоянно говорил, по работе, успевал расспросил меня о Мони предстоящем отпуске.Мне почти не осталось времени что то его спросить. Вообще он меня много о моей жизни расспрашивал …. Короче в конце консультации на него уже ждал другой клиент, он мне быстро дал счет, я шла в гардеробную и он вдогонку прощался со мной и говорил что я могу приходит на массаж потом (курс лечения окончен). За массаж потом он не раз мне говорил. Так получилось что деньги ему отправил мой муж со своего счета (но деньги мои). Я оставила физиотерапевту отличный комментарий в интернете в четверг, в смысле написала что оплата сделана. После у меня началась сильная ломка за ним. С мужем даже не сильно много хотела говорить. В понедельник была уже на море и тут в 12 дня (время когда я ему писала за оплату в четверг) приходит с его номера официальное сообщение (типа как для всех клиентов ) с просьбой написать отзыв о их сервисе в интернете. Я ему: «я уже написала но если нужно, могу еще один написать ))», он «а да, я вижу, очень мило с твоей стороны, не надо больше комментариев))», «как хочешь)) спасибо еще раз за всю информацию и инструкции, буду ими пользоваться», он ничего не отписал. Здесь странно, так как я почти уверена что он должен был осведомлены о новом комментарии. И после этого я увидела несколько новых хороших комментариев от других клиентов о нем на их странице. Раньше смотрела их комментарии, и не было такого наплыва комментариев в одно и то же время … Как будто раньше они не писали таких смс … с отпуска я вернулась. Массаж его отличный, мне очень подходит, и я бы наверное ходила бы каждые 2 недели, если бы специалист был мне нейтральный. Плюс муж что то занервничал. Стоит ли ходить на масаж? Подождать месяц -два? Как он ко мне относится и что хочет? Мысль о нем засела в голову.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Как разобраться в себе и взаимоотношениях с физиотерапевтом?
Предлагаю Вам мой видеоответ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
    «Стоит ли ходить на массаж?» — разве Ваша проблема в «массаже»? Вы увлеклись специалистом и напуганы своими желаниями. Но здесь только Вы решаете, как Вам поступить.

Добрый день.

«Как разобраться в себе?» — вы желаете понять свои чувства к молодому человеку? Как складываются отношения в браке? Есть вероятность того, что за счёт увлечения к новому человеку, вы пытаетесь компенсировать недостающие эмоции в браке?

«Как он ко мне относится и что хочет?» для чего вам эта информация, как она изменит ваше поведение относительно физиотерапевта?

Добрый вечер!
Решение принимать Вам!
Вы увлеклись другим мужчиной не просто так. Возможно, Вам не хватало внимание, любви, нежности, Вы отдалились с мужем друг от друга, муж не уделяет столько внимания, сколько Вам хотелось бы. Вы хотите этого внимания и это внимание Вам дал другой мужчина. Сколько Вы знакомы? Что Вы знаете о мужчине?
А что хотите лично Вы для себя? Какими Вы видите эти отношения через несколько лет с мужчиной? Какими Вы видите отношения с мужем через несколько лет?
Вы можете поговорить с мужем и решить недопонимания, которые возникли между Вами, наладить романтику в отношениях, научиться слышать друг друга. Пробовали ли Вы работать над отношениями?
Пробовали ли Вы обращаться к семейному психологу?
Ведь мужчина Вам делал массаж, не более. У Вас сейчас иллюзии, какой он хороший и т.д., а на деле он может оказаться другим.
Вам понравился образ мужчины, ведь для Вас этот мужчина не так знаком, он неизвестен, как муж, Вы не знаете его настолько близко, тесно, Вам «интересно» ощущать эти «бабочки в животе», влюбленность, которую Вы давно не ощущали, но постепенно и эти чувства проходят, все приходит в норму, «розовые очки» уходят и перед Вами обычный мужчина со своими достоинствами и недостатками. Не стоит идеализировать другого мужчину, в отношениях он может быть не тем, кем Вам кажется сейчас, т.к. отношения и общение – это, разное. Вы можете составить список личных качеств мужчины, которые Вам нравятся, а также составить список, что Вы не знаете о мужчине вообще. Скорее, второй список перевесит первый.
Можно попробовать переключить своё внимание на своего мужа, создать эту самую романтику, страсть вновь, разнообразить Ваши отношения, сделать их более активными, живыми и этим самым Вы переключите своё внимание именно на мужа, Вы вспомните те ощущения, которые были раньше, а мужчина уйдет на второй план, если Вы получите от мужа то, что «получаете» от мужчины, то и потребность в самом мужчине уйдет. Не забывайте за что Вы полюбили мужа, что в нем такого, чего нет в других?! Поговорите с мужем о том, что Вам не хватает, чего хотелось бы и предложите ему тот вариант, который Вам бы хотелось, чтобы это было в отношениях.
Вы также можете остаться наедине с собой и задать себе вопрос, что хотите лично Вы для себя, с кем Вы хотите быть и хотите ли вообще. Возьмите «паузу» и проанализируйте этот вопрос. Вы также можете взять паузу и вообще уехать куда-нибудь одной (на отдых, к близким и т.д.), отвлечься от своих мыслей, подумать о многом, да и вообще уделить внимание самой себе, понять себя в одиночестве.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобрать свой вопрос.

Здравствуйте, что Вам даст понимание или знание того, как ОН относится к Вам? Ведь Вы в браке? что можете предложить ему? отношения? быть любовниками? друзьями? Влюбленность может возникать у людей и будучи в браке, НО, человек может расставить свои приоритеты и ИЛИ направить свои эмоции в браке, к партнёру ИЛИ на другого человека, тогда отношения в браке будут охладевать. Вопрос  в том — а чего хотите Вы?