Здравствуйте. Будет ли брак и дети в будущем? Когда? Как будет выглядеть мой муж? Есть ли на данный момент поклонники? 02.04.1996 Диана - вопрос №5174253

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Диана, у вас будут детки в браке, но пока слишком рано, не ровные отношения у вас на личном «фронте», хотя поклонников достаточно, вы нравитесь молодым парням, но жениться ваши «ухожеры» не могут, и время такое, что над каждым парнем висит опасность, у вас вроде был уже муж, куда вы его дели. Если вы на сейчас одна,  разбежались со своим любимым, то будет долгая пауза, еще год, это минмум, чтоб восстановить свои душевные силы, и надо подумать о прежних отношениях, может быть повторный круг, еще вас не забыл, и чувства ваши живы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да вы встретите мужа будущего через 2 года. От него у вас будет дочка. Сейчас есть два поклонника, темноволосый в вас безнадежно влюблен
Диана здравствуйте)))
На данный момент, Вы переживаете период, когда вас преследуют мысли, о том. что пора иметь семью, ребенка, нужно, чтобы о Вас кто-то заботился, и чтобы Вам тоже было, кого согревать...
Думаю, что Вам кто-то поможет со знакомством с мужчиной… причем буквально… кто-то прямо возьмет Вас за руку и познакомит… Получите предложение Руки и Сердца и все это должно случиться в этом году...
Желаю вам всего доброго!
Будет у вас полноценная семья, официальный брак в течении 2-3 лет, сейчас в вашем окружении данного мужчины нет, познакомитесь в начале предстоящего года, мужчина старше вас, стабильный, интересный
Брак через 3 года удачный.Будет мальчик в браке.Всех благ вам.
Брак будет в течении двух лет.
Поклонников всегда было достаточно. Шансов остаться одной практически нет. Но по судьбе будет выбор. Скоро встретите русоволосого молодого человека, который живет в Вашем городе. Он очень симпатичный и близок Вам по интересам. С ним возможен счастливый брак, в котором будет трое детей. Однако будут и другие мужчины в Вашем окружении, которые захотят серьезных отношений.

Здравствуйте, Диана. Увы, но официального брака и беременности в ближайшие 3 года я не вижу. Поклонники на данный момент есть, но их чувства к вам нестабильны и поверхностны. Просмотреть вашу личную жизнь на более отдалённый срок можно через литьё на воск.

изображение из вопроса Здравствуйте. Все карты положительные. Брак и дети будут, семейная карта выпала кубки 10, детей будет двое, первый мальчик. Муж будущий ваш любит быть в центре внимания, темноволосый, целеустремленный, знает чего хочет в жизни. Поклонников много у вас на самом деле, особенно один король кубков, старше вас, восхищается вами все время. А вы с ним почему то холодная, выпали, как королева мечей. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
Весной встретите мужчину по судьбе, именно тогда когда захотите побыть одной, он будет уверенный в себе и в вас