Добрый день. Очень разнервничалась. Из университета просят характеристику с места практики (фото формы характеристики). И я очень боюсь: заполонят ли мне её? Ведь так некрасиво я пришла и ухожу в - вопрос №5174283

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
декрет… Очень боюсь… Место практики — Больница Бикерниеки. Кристина 14.9.1990

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
Заполнят всё, как надо, никто вас не упрекнёт ни в чём
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да вам заполнят характеристику как надо
Все решиться в вашу сторону.Всех вам благ.
Здравствуйте. Заполнят вам характеристику.
Добрый день, Кристина, заполнят и не переживайте даже, ведь уходите в декрет, по воле волн своей судьбы, а не потому что хотите, бросить работу, уйти к конкурентам, всё хорошо, и  к вам не может быть претензий, всё вами подпишут, кстати, вы можете сами заполнить, на свой взгляд, как надо написать, и сходить на подпись к тому, кто может быстро подписать, даже особо не читая, и не вникая, это мужчина средний лет, крупного телосложения. Он вам быстро и просто всё подпишет. Не обращайтесь к женщинам, там затянут.
заполнят конечно не переживайте, что ж поделать вы же не по собственной воле уходите в декрет так уж вышло с кем не бывает.
Здравствуйте Кристина, вам совершенно не нужно переживать о сложившейся ситуации. Вы готовитесь стать мамой, а это самая главная миссия в вашей жизни, это ваша радость, долг и ваша ответственность. Важнее этого ничего не должно быть. Почти каждая женщина прошла через это, когда вдруг на предприятии  узнают о декрете своего сотрудника. А у вас всего лишь практика..  Характеристику вам напишут хорошую, не переживайте.