Добрый день! Подскажите пожалуйста, если у женщины (66лет) ревматоидный артрит, то ей колоть "Метотрексат 50мг" следует пожизненно, без прерывания, и даже если показатели крови нормальные? - вопрос №5174313

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Схему лечения, дозы препаратов, длительность их приёма определяет лечащий врач, исходя из степени выраженности проблемы и особенностей течения заболевания.