Добрый день, уважаемые эксперты! Интересуют события до конца 2023 года. Наталья 28.06.1978 - вопрос №5174337

600 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас будут финансовые затруднения, но Вы найдете выход. В этом году ожидается дальняя дорога и Вы будете решать ехать или нет. Встреча с любимым человеком и подарок от мужчины с предложением выйти замуж.Вы получите знак от высших сил, что Ваши испытания закончены. Успехов в любви!изображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Покупка-продажа жилья или переезд
До конца лета могут ждать реализация задуманного, осуществите покупку, которую могли давно планировать. Останетесь довольны, так же в личной жизни вас ждёт яркие период с мужчиной, которого знаете
Здравствуйте 💕
ваш видео прогноз
https://youtu.be/o9pUKGM3gI4_1301
Доброго времени суток!
Неожиданно для вас будет проявление человека мж прошлого мужчина брюнет. Состоится встреча. Задумаете какое то дело, которое реализуете к концу года. Кардинально измените свой внутренний настрой на окружающее вокруг, больше начнете думать о себе. Траты на то что вы хотели, в финансах незначительное улучшение положения.
С уважением Анна!
С мужчиной ссора будет.Но потом помиритесь.Будут покупки чего то вам важного.Все устроит в финансовом плане.
Здравствуйте! Разрешится важная для Вас ситуация, будет оформление важных документов. общение с государственной структурой. Высокий риск денежного обмана. Будет радостное и неординарное событие, связанное с близкими вам людьми.
фин прибыль будет. Покупки.