Здравствуйте. Есть сабвуфер Dynamic State 204c одна катушка 4 ома, я ведь правильно понимаю что подключит я могу его к усилителю только в 4 ома? А есть использовать мостовое подключение? - вопрос №5174353

1 ответ

Ответы

Привет, да, если у вас есть усилитель с выходным импедансом 4 ома, вы можете безопасно подключить свой сабвуфер Dynamic State 204c к нему. Мостовое подключение может быть использовано для увеличения мощности передаваемой на динамик, но требует соответствующего усилителя с поддержкой мостового подключения. Если вы не уверены, что ваш усилитель поддерживает мостовое подключение, рекомендуется связаться с производителем.