Какая работа мне подойдет? - вопрос №5174387

600 p
В какой области мне лучше всего развиваться. Где я получу наибольший доход?
Людмила 08.08.1985
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Идет, что вы имеете интернет заработок, но хотелось бы больше. Сфера маркетологии, диетологии, у вас широкий спектр для реализации своих услуг. Наибольший доход вы можете получить в сфере различных услуг, подумайте об открытии своих курсвов, у вас может получится.
С уважением Анна!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Медицина, фармакология,, кулинария.
Ответ по энергетике и хорару вопроса
Работа с детьми и творчество согреют вашу душу.Косметология принесет деньги.
Продажи и косметика.
Направление красоты и ухода, в этом направлении вы достигнет не малого  успеха.
здравствуйте в сфере продаж либо маркейтинга, фриланса либо в сфере творчества. многое еще будет и от вас зависеть так же.
Здравствуйте.  Работа связанная с психологией и детьми. Так же вы осень хорошо себя зарекомендуете в области красоты и здоровья.
Только в собственном бизнесе, пусть небольшом. Все качества для этого имеете, нужно лишь усилить веру в себя и в свою удачу.
Торговля
Как странно бы не звучало — туда нужно идти, где хлеб и выпечка. Где вы можете спокойно что-то готовить в своей ритме, без жетского давления руководства

Здравствуйте, Людмила. Наибольший доход вы получите в рискованном собственном бизнесе, но кто не рискует, тот не пьёт шампанское. Сфера деятельности должна быть связана с торговлей или услугами. Более подробно просмотреть направление можно через литьё на воск.

Вам следует найти работу которая вам ближе, и знакома