Здравствуйте. Полезно ли для меня делать запланированное предложение на этих выходных любимому мужчине? Дата рождения: 01.09.1992 - вопрос №5174426

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Мери Максимовна, вы лидер по натуре,  с очень высоким интеллектом, но очень прошу вас, не теряйте ценность, пусть мужчина определится сам… это добавит ему уверенности и мужественности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте да полезно, сейчас самое удачное и благополучное для этого время не переживайте. если ваше сердце вам подсказывает что лучше делать сейчас тогда берите все в свои руки и дествуйте.
удачи
Здравствуйте! Вы можете получить не тот результат, на который надеетесь и Вас это огорчит.
Здравствуйте, на этих выходных время =в целом очень благоприятное, проворславные празднуют Троицу, и вы можете чувствовать вдохновение, единственное, что мне видится, немного переоцениваете своего любимого, чуть острожнее с предложением, не столько предлагайте, лучше спрашивайте его, и не проявляйте чрезмерное упорство и настойчивость.
полезно, делайте то что задумали
Здравствуйте.  Сделайте. Успех будет.  Вижу что вы останетесь довольны результатом
Доброго времени суток.
Предложение запланированное Вы конечно можете сделать, но просматривается что результат не совсем оправдает Ваши ожидания.
Совет: Скоро удача будет на Вашей Стороне. Успех в новых делах.
Ваши искренние желания исполнятся, но Вам нужно постараться.
Всех Вам Благ.
Здравствуйте. Он Вам сам сделает преложение. Но если даже Вы проявите инициативу это ничего не измерит, Вы поручите желаемое. Но всё-таки пусть это будет от него лучше. У него к Вам чувства ближе к любви, влюблённости. Удачи Вам.
Здравствуйте!
Предложение сделать полезно, только ненавязчиво, незаметно, так, чтоб мужчина думал, что это он сделал предложение. Нужно проявить женскую мудрость и хитрость. Чувствуйте свою интуицию, у Вас есть знания и умения для того, чтобы правильно поступить.
Всё хорошенько взвесьте и с холодной головой обдумайте, без эмоций, иначе можете разочароваться.
Он будет приятно удивлён от вашего признания, отношения только укрепятся и будут развиваться ,,,
Совершенно бесполезно. Не оценит. Потому что ценит только себя и поступки самых близких людей, по большей части родственников.
Здравствуйте.
Предложение мужчине не стоит делать. Даже это может быть чревато.
Здравствуйте ✨
ваш прогноз
https://youtu.be/nhzPvWcMnck_1309
Здравствуйте. Да, полезно. Все хорошо будет.
Карта «подарок» тли иначе «принятие» вышла на ваш вопрос). однозначно стоит делать то предложение, которое вы задумали. Ваш возлюбленный будет приятно удивлен и взамен отблагодарит вас положительными эмоциями.

С уважением, Константин.

Будет в отношениях какое-то расстройство после этого, возможно разочарование, ощущение, что ситуация несколько вышла из-под контроля.
Нет, не стоит. Отложите хотя бы на месяц.

Здравствуйте, Мэри Максимовна. Ответ — нет, для вас это будет не полезно, увы. Более подробно раскрыть причину и полезные рекомендации для вас, возможно через литьё на воск.

Очень полезно делать запланированное предложение мужчине, Вам вообще всегда идет только на пользу, когда что то заранее, четко и конкретно планируете в жизни.
Нет пока не стоит, или вообще не делать