Знакома ли я уже со своим будущим мужем, или же только должна буду познакомится? Что ждет летом в любовной сфере. - вопрос №5174443

600 p
Татьяна, 18.01.1995, г. Москва
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте 💕
ваш прогноз
https://youtu.be/xuXntI4ZAAA_1310
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте нет вы с ним еще не знакомы, знакомство только предстоит вам, в любовной сфере вас ожидают приятные хлопоты, встречи знакомства и разговоры по душам, яркие эмоции и интересные предложения
Вы познакомитесь осенью уже с будущим мужем
Здравствуйте, Татьяна вы со своим избранником могли вместе учиться, не обязательно одноклассики, но может в одном заведении, вы его косвенно знаете или через ваших друзей, он в однрой компании, именно этим летом у вс может состояться договоренность, как помолвка, разговоры про общее будущее, планирание, и можете начать с ним уже жить, он рядом с вами, и вы его уже можете знать. Лето насыщенное, много будет развлечений, прогулки и выезд на природу, совместное активное проведение досуга с избранником.

Здравствуйте.  С будущим мужем не знакомы.  Знакомство с таким человеком произойдёт через год. Ваши знакомые познакомят вас. Летом вас ждёт увлекательная поездка, которая тоже внесёт коррективы в вашу жизнь
Здравствуйте, Татьяна! Вы сейчас общаетесь с мужчиной, отношения лёгкие. Летом перемен не вижу, возможно Вы с ним прекратите общение. Возьмёте паузу и будете погружены в свои мысли.
Знакомство с мужчиной будет осенью, летом отношений ни с кем ни видно ,,,
Нет, Татьяна со своим будущим мужем еще вы не знакомы. Самое главное событие этого лета — вы влюбитесь и вам будет необходимо сделать осознанный выбор, принять решение в этих отношениях, который приведет вас к болезненным эмоциональным переживаниям. Но вас ждут перемены и как бы они вас не беспокоили, не тревожили, сердце ваше вдохновится и увидит лучик света и тепла, ведь все к лучшему.изображение из вопроса