Шымкент

Каким налогам облагаются ИП, у которых работает спецтехника? (Камазы и тд) - вопрос №5174461

1 ответ

Ответы

ИП, у которых работает спецтехника, облагаются следующими налогами:

  1. Налог на прибыль (доходы минус расходы)

  2. Налог на добавленную стоимость (НДС)

  3. Единый социальный налог (ЕСН), если ИП работает без наемных работников

  4. Налог на имущество, если у ИП есть собственность на спецтехнику

  5. Налог на землю, если ИП использует земельный участок для хранения или парковки спецтехники.