Минск

Здравствуйте. Муж стоял на очереди на квартиру и рождение детей ускорило этот процесс. Ему дали квартиру и прописали нас четверых.Он собственник. Скажите пожалуйста я могу выписаться с этой квартиры - вопрос №5174467

и прописаться там где жила раньше?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Рая! Смотря будет ли согласие собственника на Вашу регистрацию (ст.209 ГК РФ, ст.30 Жилищного кодекса РФ). Если да, то сможете там зарегистрироваться (п.16-18 Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации, утв. постановлением Правительства РФ от 17 июля 1995 г. N 713).
Лучший ответ по мнению автора

Buh