Здравствуйте! Просмотрите мою личную жизнь и работу. Будет ли смена руководства или повышение у меня. В личной жизни было общение около года с МЧ, но он 1,5 недели не пишет и не звонит, не ругались, - вопрос №5174487

600 p

Дополнение автора от 01.06.23 16:42:14
Он Иван 05.12.1990, я Евгения 09.05.1973
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте 💕
ваш видео прогноз
https://youtu.be/xqd3DjjONL0_1304
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Смена руководства маловероятно, а повышение Вас ждет. Молодой человек выйдет на связь, пояснит Вам причину.
Здравствуйте, по личной жизни — чувства  МЧ к вам находятся в упадке. Любовь и симпатия уходят, остаются сожаления, взаимное неудовлетворение. Велика вероятность того, что вы еще встретитесь и объяснитесь, но всё же испытываемые чувства и эмоции ведут к ссоре между вами. По работе - понижаются ожидания, планы на повышение заработка задеживаются, перед вами встанет необходимость отстаивать и доказывать свои идеи, пробивать дорогу для своих начинаний, требуется приложения усилий, применения личной инициативы, лидерских качеств, можно сказать, что у вас на работе наступает ответственное время, только возрастают  ваши обязанности, придется поработать в напряженных условиях.
Мужчина появится.Но такие паузы будут повторяться.Связанны такие паузы с появлением женщины в его окружение.
Руководство у вас сменится.С новым надо будет выстраивать отношения, так как будут запланированны перемены.
Мужчина скоро объявится очень много мыслей о вас, а лето в личной жизни будет полно эмоции и событий наполненных чувствами, вам также стоит обратить внимание и на новые знакомства, которые ждут вас очень скоро. В работе у вас будет очень хороший период и увиличение доходов, что может говорить о повышении, которое вам ждёт впереди
здравствуйте мужчина задуманный уже не обьявиться он решил отдалиться и закончить вашу связь ничего вам не обьясняя, поэтому он будет держаться на расстоянии от вас.  если бы он хотел он бы давно нашел бы возможность вам позвонить и найти вас, а так значит у человека нет особого желания. делайте выводы
насчет работы да скорее всего смена руководства возможна до конца этого года, повышения пока не видно на повышение у вас в коллективе планируют еще неск коллег
Здравствуйте!
Смена руководства не предвидится в обозримом будущем. Вопрос повышения может стоять у вас раньше того как сменится руководство — диапазон год-полтора. Насчет мужчины — с ним ничего не сложится. Он не хочет большего. Другой у вас будет.
Добрый вечер, Евгения.
По работе вам выпала карта, которая говорит о достижении, повышении по службе, по работе,  в занятости, вот какое-то важное событие, удача идет, осуществление задуманного и путь наверх, т… е дела пойдут явно в гору, прям пойдем по карьере по нескольким картам я вижу. И вы в будущем в позиции карты- Богатая Леди. Ну точно, вы станете более богатым человеком, более состоятельным, успехи вас ждут.
Что касается Ивана и ваших взаимоотношения, здесь лег аркан, на котором мужчина хватается за голову. Сложные у него мысли, не знает что ему решить.  Ему нужно время побыть в одиночестве. Еще не разобрался.

С уважением, Константин.
Будут некоторые изменения в штате, которые позволят продвинутся выше по карьерной лестнице до осени.
С загаданным мужчиной ещё продлится затишье пару недель. Потом как ни в чем ни бывало он вновь объявится. Сейчас он принимает решение по поводу вашего контакта, необходимости внесения перемен в него, изменения формата.

Здравствуйте, Евгения. Ваше общение с Иваном возобновится, т.к. он в вас влюблён, испытывает к вам влечение, симпатию, но его пугает то, что пришло время переводить ваши отношения на более серьёзный уровень, а он пока к этому не готов, поэтому он пропал из общения. Что касается работы, то у вас будет смена руководства.