Добрый день, интересует тема деторождения…посмотрите пожалуйста, будет ли беременность в ближайшие годы? По астрологии у меня поражен дом детей и там еще черная луна… значит не смогу выносить или - вопрос №5174617

600 p
что-то будет с ребенком? Есть ли у меня сейчас опасное заболевание по женски, которое не даст выносить ребенка? Посмотрите, что видите. Когда возможна беременность и возможна ли вообще и что будет со мной Юлия 15 04 1991 город сосновый бор лен обл, проживание Спб, время 11 48
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юлечка, здравствуйте! Что такое черная Луна я не знаю, давайте разбираться  с помощью Ведической астрологии.
1. За внутреннии половые органы в медицинской астрологии отвечает 7-й дом. В Вашей карте в нем стоит сильный Сатурн, Он в своем знаке Козерог. Сатурн олицитворяет холод и хронические болезни. Это означает, что Вам необходимо беречься от переохлождений. Сатурн находится под аспектом ( взглядом) сильнейшего Юпитера в Вашей карте, что не указывает на какие-то серьезные поталогии в области гинекологии. Проводите каждый год стандартное обследование у доктора и все будет хорошо. Это должна делать каждая женщина. Из планет за репродуктивную систему отвечает Венера, она в карте без повреждений и находится в своем знаке Телец.
2. Что касается дома детей. По одному показателю не смотрят и не судят! Кроме общей карты смотрят карту от Луну, она расказывает больше чем общая карта; также карту, кторая показывает карму детей( Саптамшу) и тогда уже делают вывод и даются рекомендации.
3. Управитель дома деток в Вашей карте Марс. Для восходящих Раков ( Вы восходящий Рак) Марс — это йога карака — планета силы! Да, Марс соединен с Кету и это конечно повреждение. Кету — это различные фобии, в том числе и страхи, с ними и надо работать со специалистом. Сам 5-й дом не имеет повреждений! Это хорошо. Кроме 5-го дома смотрим и 9- й дом, так как это 5 от 5-го. Управитель 9-го дома Юпитер и Он без повреждений. В любой карте показатель  деток — Юпитер. Он в Вашей карте в экзальтации, это самое сильное положение Юпитера. Он расположен в 1-м доме личности. Из первого дома Юпитер дает Благословение 5-му дому детей. То есть сам дом детей не поврежден и получает аспект Гуру — Юпитера.
4. В дробные карты лучше не лезть, так как нет подтверждения времени рождения, а вот От Луны посмотрим. Пятый дом деток приходится на знак Льва, которым управляет Солнце. Солнце в Вашей Карте тоже в экзальтации, то есть сильное. Так что надежда есть, что ребеной придет, всему свое время!
5. Что касается беременности в ближайшее время. Юля, дети должны приходить обязательно в официальном замужестве и к счастливым, любящим друг друга родителям! Пока Вы не заключили брак, не спешите с детками!  Душа малыша пришедшая к любящим и счастливым родителям, которые создали семью осознанно, будет обладать совсем другими качествами характера, более высокими и будет более талантливая, соответственно  будет иметь совсем  другую судьбу! Подумайте об этом…
Всего Вам самого доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Вас не будет беременности в ближайшее время.
здравствуйте вы поменьше слушайте всех и читайте не то что надо тогда точно ничего хорошего ждать не стоит, вообще по картам выпадает что ребенок у вас будет скорее всего мальчик. светленький и желанный, роды стремительные, родите сама без кесарева. беременность падает в ближ пол года- год
ребенок будет в браке.  родить и выносить сможете не накручивайте все будет хорошо у вас.
с уважением
Добрый день! Ребенок родится с даром.
По женски — склонность к воспалениям. Не надо в мокрых плавках ходить, чтоб они на Вас сохли. Так переохлаждение и простуду в жару очень легко получить. Искупались, поплавали — переоденьтесь в сухое.
А так ничего страшного.
По судьбе  вы будете иметь ребенка.
Правда будут небольшие проблемы по женски. Вам стоит пройти обследование, сдать анализы  и вы сможете родить.Будет мальчик.Беременность будет во второй половине следующего года.
Роды пройдут нормально.Родите здорового малыша.
Доброго времени суток!
Мнимость вам нужно изгонять от себя, что то прям и про смерть думали, что уйдете раньше, теперь за беременность боитесь, которая по сути еще только впереди. Нет, у вас никакой серьезной болезни по женски, которая скажется на беременности или не дай бог на ребенке. У вас идет более поздний срок для зачатия, двух девочек. Деток вы любите, и работа ваша как то с этим связана учитель или воспитатель, что то в этом роде. Бог вам подарит счастье материнства, не сомневайтесь)
С уважением Анна!
Беременность будет (девочка). С женским здоровьем имеются проблемы, если исправите, то сможете выносить и родить ребенка. Порчи и негатива на вас нет. Далее вы обретете себя, справитесь при желании с очень многими (если не со всеми) жизненными трудностями. Благодаря своей силе характера, потенциалу вы добьетесь многого в жизни и получите свое истинное счастье.
Убирайте все негативные мысли из головы, тем более ту чушь которую вам наговорили, будет у вас хорошая семья и ребёнок родится здоровым и всё будет отлично, события идут по судьбе в течении года, но само главное позитив в ваших мыслях ,,,
Здравствуйте! У Вас будет ребенок, выносить и родить сможете, Контролируйте женскую сферу, не допускайте воспалений. В ближайшие 3 месяца беременности нет.
Карты говорят, что вовсе не по астрологии идёт закрыто на детей. А грех был на вас. Соблазну поддались и пошли против правил жизни. На бездетность и одиночество вам сделано.
И выходит, что по вашей вине.
Но здесь для точности, вам лучше выбрать эксперта и просмотр по фото делать. Там уже виднее будет.
По судьбе же у вас должны быть дети.
Здравствуйте Юлия, нет такой болезни, которая не подвластна Богу. Если мешают жить страхи и переживания, читайте древнюю молитву Задержание, она многие беды отводит.
Здравствуйте
у вас будет ребенок и семья, но не в ближайший год, в течении 3-4 лет
В ближайшие 3 года вероятность вашей беременности велика, работать нужно...изображение из вопроса
Здравствуйте. По энергетике проблемы со здоровьем ощутимы, но не по женской части. Истощение организма, морально тяжелое состояние, которое может вызывать болезни. Вам стоит ограничить себя от людей, которые негативно влияют на Ваше самочувствие, настроение, от событий подобных в том числе. Вам нужно принять важное решение, которое поможет двигаться дальше, кардинально изменить жизнь, если будете жить поддаваясь страхам, без перемен, ситуация лишь усугубится. Что касается конкретно вопроса деторождения — сложности в процессе беременности скорее возникнут, высокий шанс, при этом угрозы жизни Вам или ребенку не несут, сможете в будущем и забеременеть, и родить.

Доброго.

Нет у вас критических противопоказаний и страшных диагнозов по женски, в плане деторождения. Всему свое время, все что можно здесь сказать. Беременность через 2.-2.5 года, активен в плане детей 2026 год. Ребенок будет.

Удачи.

Со здоровьем у вас хорошо, ив норме показатели и данные, органы способны зачать и выносить ребенка. Причина переживаний более успешные подруги, на которых вы равняться пытаетесь. Оттого огорчаетесь. Внушаемы вы и мнительны, это все.

Добрый день,
Пока не идет детей.
Про заболевания нужно у гинекологов спрашивать

Здравствуйте. Да, будет беременность и рождение ребёнка в загаданный срок. Всё в порядке у вас будет, если успеете до зачатия восстановить и гармонизировать энергетику, т.к. на данный момент есть дисбаланс истощение, что может привести к проблемам деторождения (выкидыш на раннем сроке, замершая беременность и т.д.). На данный момент опасного заболевания нет, но проблема есть, причина её описана мною выше. Обязательно займитесь собой и чем быстрее тем, лучше.

Да будет беременность

@ SOFIA CHERNAYA