Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться. У меня неразделенные чувства, мне симпатичен коллега по работе, тянется это уже второй год. Меня перекликнуло в первый день нашего знакомства, я - вопрос №5174685

каким-то образом почувствовала что мой. Но поминаю, работа все-таки и это не место для благоустройства своей личной жизни. Вообще я внешними и данными не обделена, не Джоли, конечно, но могу заинтересовать мужчину, который мне нужен, а тут осечка. Я всю дорогу веду себя сдержанно, в наглую не склеиваю его. А он вообще такой компанейский, со всеми в хороших отношениях, все его любят. А он меня просто не переваривает: хочет поздоровается, а захочет — нет, часто делает вид, что меня нет, не замечает, с праздниками никогда не поздравит, по имени недавно начал называть и то коверкает мое имя в резкой форме, может яхидно подколоть. Мне последнее время это всё надоело и я начала зеркалить его поведение… и нас вообще откинуло на разные полюса. Я хочу поговорить с ним, чем я заслужила это местами хамское поведение… Пусть в глаза скажет, что думает обо мне или не скажет?
01.06.23
4 ответа

Ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, сейчас у Вас есть интерес к нему и непонятные для Вас отношения между Вами, где с его стороны есть какая-то вербальная агрессия. Чего бы Вы хотели от этого разговора? стоит продумать варианты, чтобы быть готовой к его реакции и ответу.
01.06.23

Интересно, почему же работа не место для благоустройства личной жизни? Очень часто именно на работе эти связи и завязываются) .
Конечно вы круто завернули, когда начали зеркалить его не слишком приятное для вас поведение. Однако отношение молодого человека к вам как раз говорит о том, что он вас как-то выделяет среди коллег. Приязнь и неприязнь, любовь и ненависть — вечные дуальные полярности . 

Может быть вы все же преувеличиваете, говоря о том, что он вас не переваривает ?

Если уж вы начали «зеркалить» и это работает, может быть до разговора потренироваться в «трансляции» приязни и всего того, чего  например вы от него ждете?  

Ваша сдержанность на работе, как думаете,  им должна «считывается» ?

Может быть он как раз чувствительная натура, и ощущает как ваши намерения, так и  сомнения? А у вас с самого начала эти «качели»:  он и «ваш человек»,  и «на работе неудобно». Вот он и реагирует как умеет. 

01.06.23
Добрый вечер, Мария!
А Вам нужен мужчина, который уже сейчас коверкает Ваше «имя в резкой форме», который «может яхидно подколоть»?
Как давно у Вас были отношения с мужчиной? Какие они были?
Если Вы хотите узнать правду у мужчины, то ответ может быть любой. Вы готовы к любому ответу? 
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
01.06.23
Здравствуйте, Мария! 
Предлагаю Вам послушать мой видеоответ. 
02.06.23

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store