Здравствуйте. Что чувствует ко мне этот парень и что произойдёт между нами в ближайшее время? Алексей 9.03.2004 Екатерина 21.05.2005 - вопрос №5174691

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p

Дополнение автора от 01.06.23 22:01:50
Хотелось бы ещё узнать его мысли обо мне и будет ли он как-то действовать в мою сторону

Дополнение автора от 02.06.23 13:20:54
Мы уже давно не общаемся. Он прекратил со мной общение, потому что ему в шутку кто-то сказал, что я в него влюблена. Но уже долгое время вижу, что он за мной наблюдает. Заходит периодически на страницу в соцсетях, на улице вообще замирает и рот открывает при виде меня.

Дополнение автора от 02.06.23 14:09:31
Мне ещё нужен совет, как мне наладить с ним отношения? Очень хотелось бы в будущем создать с ним семью, но сначала нам нужно хоть как-то начать общаться.
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина. Алексей испытывает к вам чувства, он влюблен в вас. Свою симпатию он скрывать пытается, именно поэтому так реагирует на вас при вашей встрече с ним. Когда он узнал о ваших чувствах к нему, он опешил, потому что были небольшие преграды между вами, было у него общение с другой девушкой. Сейчас ее нет, но активно себя проявлять он пока не готов, следит за вами и пытается решиться на то, чтобы вновь восстановить с вами активный контакт.

В скором времени, в этом месяце я вижу у вас спонтанный контакт, который произойдет с Алексеем, будет неожиданностью для вас обоих, просто случайная встреча и диалог. После этого он снова начнет активно писать вам, а после, спустя время пригласит на личную встречу. Уже этим летом будете с ним в отношениях. Общение пойдет само собой, просто не закрывайтесь от него
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувствует сексуальное притяжение! Желает видеть, проявляет интерес! В ближайшее время должна быть встреча судьбоносная и важная для вас обоих!
Алексею очень нравиться Екатерина, он увлечен ее красотой и женственностью. В мыслях лёгкие, непринужденные отношения. Ему нужна легкость. Ему сложно брать на себя ответственность и планировать развитие отношений. Он хочет быть с Екатериной, весело проводить с ней досуг, путешествовать и дарить подарки.
Хорошая совместимость у вас, пригласит на свидание, новость будет от него, в будущем возможна семья и ребёнок ,,,
МОжет, не в ближайшее, но скоро расстанетесь. Алексею еще гулять и гулять. Что такое серьезные отношения, он не имеет понятия.
Здравствуйте, Алексею  общение с Екатериной доставляет большое удовольствие, находит радость и веселье, он еще очень молодой, и всё у него вызывает повод для всплеска эмоций, между ним и Екатериной, отношения могут превратиться в восхитительный роман, Алексей уже сексуально развит, но еще не зрел для серьёзных отношений, может критиковать, подсмеивать, дразнить, вызывать тем самым реакцию повышеного внимания к себе… Проблема для крепких отношений в отрыве от реальности и несдержанности.
Здравствуйте  с   Алексеем , лёгкие отношения  ,   сиеминутные . Он не думает ни о    чём  серьёзном , общаться ,  быть   любимым   и дарить тепло своего сердца — это да .  А  обязательств, никаких   - не дорос он ещё, серьёзно думать .  Пока так   ,      никаких перемен не    будет  .   Всего доброго!
Очень хорошо к вам относится, испытывает тёплые чувства, но это больше похоже на дружбу, нежели влюблённость. А сам он думает, что влюблён. В ближайшее время пригласит вас куда-то развлечься вместе
Здравствуйте.
Тут есть общение, но по карте башня будет ссора. Есть чувства, но со стороны мужчины есть опасность прекращения вашего общения и ваших отношений. Дорога выпала. Ситуация подвиснет, но есть взаимность, будут манипуляции. разочарование. Тяжело будет и будет выбор в отношениях.
Здравствуйте!  У Алексея к вам симпатия, интерес  и влечение.  Вас ожидает кризис в отношениях, осознание того что отношениях зашли с тупик. Возможно временное расставание, отношения  не стабильны.
к вам у этого парня лишь симпатия и флирт легкая, но не более того. он и сам не знает что ему нужно и какую девушку он хочет видеть рядом с собой, пока действий в вашу сторону не будет. наблюдать за вами будет но чего то более серьезного от него не ждите, не вырос он еще как будто. зря только время тратите с ним.
Какие-то тягостные у него эмоции, оказывающие подавляющее влияние. Чувствует, что есть проблемы с общностью и согласием по каким-то моментам у вас.
Думает, что вы подвержены влиянию своего непосредственного окружения, слишком к нему восприимчивы.
Ситуация в ближайшее время показана в фазе ослабления, упадка, по сути неактивной, вызывающей меланхолические настроения. Выпадает враг — это либо какой-то скрытый негатив в ситуации, либо наличие лица, способного создавать помехи.
Здравствуйте,
Симпатичны, но действий не будет
Здравствуйте.Ровно как вы думает от вас и гадает что вы о нем думаете.  Его тянет. Думает вы его будущая жена. Впринципе, он прав. У вас отношениия будут
Здравствуйте. Не вижу, чтобы Вы ему нравились. Желание строить с Вами отношения у него нет и будущую жену он в Вас не видит. Увы. У Вас по судьбе другое, вместе не будете и инициативу  он не проявит. Удачи Вам.
Влюбленность и симпатия есть. Парень постоянно думает о Вас и тоскует. Лучше с ним наладить дружеский контакт для начала. Можно непринужденно и легко поздороваться на улице, спросить его мнение насчет чего-нибудь в социальных сетях или отправить какую-то информацию, пригласить на мероприятие, на котором будет много людей, чтобы это не выглядело, как свидание. Общение должно быть нейтральным поначалу. Со временем оно будет развиваться. Будет идеально, если Вы покажете парню, например, свое творчество или спросите совета из той области, в которой он разбирается.
Зрелый мужчина, испытывающий чувства к женщине( а Алексей заинтересован в Вас) — не станет давать «задний ход» от сообщения «кого то» о влюбленности этой женщины
Наоборот — и это очевидно — приблизиться и возьмет дело в свои руки
По его поступкам( даже без гадания) — можно понять, что молодой мужчина еще очень не готов к развитию и перерастанию в серьезное..
Вы действительно интересуете его — но тогда придется ждать… время… и длительное
Для него все это на уровне теории — нравится… мысли об «интересном» с Вами и т.д.
Насильно притянуть его зрелое отношение пока не удастся..
А потом Вы и сама ждать устанете… и встретите уже «готового» к отношениям мужчину
Добрый день. Он пока ведёт себя как мальчишка, сам не знает как выразить свою любовь к вам, стесняется, советуется с друзьями, сталкерит соцсети и никак не может решится сделать шаг, хоть ему вы безумно нравитесь. Когда-то он испугался что ваша дружба вдруг может перерасти в любовь, т.к крайне был неуверен в себе и не готов к чему-то серьезному. Он человек  харизматичный, с хорошим чувством юмора, с хорошей фантазией и неоднократно прорисовывает в своей голове идеальные с вами отношения .
Не бойтесь с ним снова начать переписку, в ходе которой вы сможете оба договориться погулять вместе сходить.
Здравствуйте Екатерина!
Ну тут мужчина любит, тосковал  по вам сильно! Ой, а как  соскучился по вам! :)) Очень тянет к вам, он мучается, какая-то уже бессонница началась у Алексея к вам, а у вас тоже, вы не спите от тоски по нему, а у него от страха что вас не увидит больше. Знаете, как он думает, что ваши отношения на паузе, но не намерен вас отпускать. Мысли есть к вам приехать, выпить шампанского, обнимать вас хочется ему, прикасаться к вам хочется, хочет уединится с вами где-нибуть на кухне, выпить шампанского, мужчина вас страстно желает! Ох, да тут страсти кипят! Он появится, когда не выдержит, появится, приедет, примчиться к вам!  Одно другому не мешает, здесь вас ждет страсть! Начало любовное, будет покупать цветы, конфеты, алкоголь, здесь красивые походульки куда-то с ним будут!
Здраствуйте, присутствует влюбленность, есть хороший эмоции, вы ему очень нравитесь. В будущем  у Вас будут с ним более близкие отношения, но тут карта соперничества, у Вас будет еще один мужчина
Здравствуйте Екатерина, самое важное уже произошло. Благодаря тому, что кто-то сказал ему о ваших чувствах у него в голове эта информация произвела фурор. Теперь он  много думает о вас, но приближаться стесняется. Чтобы наладить отношения, вам надо весьти с ним как раньше, здороваться, разговаривать, но чувства не проявлять, это создаст для него интригу и подогреет его интерес к вам. Постепенно можете  попросить его о какой-то услуге, например если вечером столнетесь на улице попросить его проводить вас до дома, потому что вам одной идти страшно. После такого случая вы можете ему отослать смс со словами благодарности, он вам ответит,  так у вас появится возможность писать ему, спрашивать что он делает и куда поедет, возможно вы сможете поехать вместе с ним. Это будут шаги которые сблизят вас и разрушат стену между вами. До конца года я вижу у вас уже сложаться отношения и вы будете общаться!
Ему наговорили гадостей про вас. Но у него сильных чувств нет. Им движен любопытство. Прям серьезных планов на жизнь он не имеет и не строит. И не хочет связывать себя серьезными отношениями вообще ни с кем
Катя, Вы встретите мужчину лучше. Вы еще даже не представляете насколько. А с ним … всё наладится он вам сам писать будет написывать
с уважением ясновидящая Мария
Есть чувства и начнет действия в вашу сторону. Вижу, что с его стороны намерение на развитие отношений.
Здравствуйте 💕
ваш прогноз
https://youtu.be/HhGm3LrHs2A_1319
с ним брак не вижу в будущем… такое чувства он любить играть видео игры ps4 или компе поэтому мало внимании к  вам… хотя сильно нравитесь ему… но общения будет с ним в этом году.просто надо проявит вам инициативу.
Очень мудрый парень, хорошо воспитанный, он редко кому доверяет, сначала присматривается, изучает, а. когда поймет, что человеку можно доверять, только после этого, может открыть свое сердце. Так и к Вам, стесняется немного, сначала он хочет стать Вам верным другом, поэтому, наблюдает и серьезные отношения сложатся сами собой. Вы девушка интересная, не зря же он обратил на Вас внимание, поэтому, шансы создать с ним семью — хорошие, и перспектива отличная, чтобы серьезные отношения у вас ложились. Делайте сами шаги навстречу, но только ненавязчиво, постепенно и держитесь с достоинством, независимых девушек он всегда уважал.
На счёт семьи с ним думать рано к семейной жизни он совсем не готов, а проводить с ним время и строить потихоньку отношения это возможно. Но Вам нужно подождать когда он сам проявиться в Вашу сторону иначе будет ещё больше Вас сторонится но наблюдать за Вами и Вашей жизнью. Скоро наберётся смелости и напишет Вам. Вы ему тоже нравитесь и есть притяжение к Вам сильное но смелости маловато.
Здравствуйте. Алексей очень увлечён и заинтересован этой девушкой, но пока боится это показать. Есть страх и сомнения в чём-то. Но спустя несколько месяцев ситуация изменится, о отношения начнутся резко и немногг неожиданно для обоих, будут очень страстными и яркими.
С ним будут отношения