Что произошло между ними? Возобновится ли дружба и когда? слева Ани 26.08.1982 , справа Лилит 18.11.1991 - вопрос №5174764

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В июне этим месяцем дружба Ваша восстановится. Всё будет как раньше и даже лучше. Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

холод, недопонимание, разрыв. Дружба никогда не возобновится.
Доброе вечер. По ощущениям произошла некая ссора, какие-то пустые бытовые ревности и зависть вашей красоте. Есть влияние со стороны мужчины на Ани, который не рад общению с Лилит и запрещает видится  с ней. Дружба может восстановить, когда Ани выйдет из под влияния человекасо стороны.
Здравствуйте. Вижу конфликт из-за мужчины, который испытывает чувства к Лилит. Вижу, что Ани оказалась фактически виновницей образовавшегося треугольника. В будущем дружба может восстановиться, сможете вернуть ваши отношения в привычное нормальное русло, примерно через 2-3 месяца
Девушки     в ссоре ,  тут   сыграло  то что   ,  каждая хотела   доказать  свою правоту, но взгляды оказались    разными .    Да и  что то   встряло  между   вами -   со временем, забудется   , а  вот  желание  видеться и дружить, остаётся. Вы  сможете   помириться. и  ещё дороже  станете друг для друга. Всего наилучшего!
Две абсолютно самостоятельные, харизматичные личности. Прошло то время, когда могли чувствовать зависимость друг от друга.Возобновления дружбы в принципе невозможно хотя бы потому, что прерванная дружба-это уже предательство.
Здравствуйте.
Не сейчас, нужно время. Ваша дружба восстановиться позднее.
Когда каждый из вас что-то важное переосмыслит и поймёт.

В течение ближайших 6-ти месяцев возобновление тёплых отношений маловероятно.

Ани и Лилит, обе своенравные и упрямые, страсти их бурные, и поссорились на почве ценностей, денежный вопрос и в целом, терпение лопнуло, давно нарастало раздражение. Помириться смогут, но спутся время, можно сказать, что придется принимать меры, например Лилит бысто горячится, и остывает, а вот Ани совсем не умеет прощать, если уж исключила из своей «свиты», то уже надолго… Примерно с полгода, по времени,
им точно потребуется, а то и побольше. Жизнь может раскидать их в разные стороны на большое расстояние так, что даже и захотят, но не смогут помириться, если только по переписке, но ускорять тут не стоит.
Недопонимание, девушки вскоре помирятся, помогут общие близкие, в июль месяце, не верьте слухам, доверяйте друг дружке
ссора разногласия словно как на пустом месте произошла пауза в отношении. но точка не поставлена конфликта нет а только ссора.карта  этого месяца всё таки будет налаживания отношения
здравствуйте нет к сожалению дружбы между ними уже не будет, ничего не произошло просто у людей появились разные интересы и взгляды, поэтому они и отдалились друг от друга и перестали контактировать друг с другом.  у каждого свой путь и своя дорога, дружить и общаться увы они больше не будут. судьба их разлучила.
Здравствуйте, не сошлись во мнении. Возобновится, но будет прохладно в общении.
Здравствуйте. Ани слишком горда, хотя ее вина в разладе больше ощутима, будет ожидать шагов к примирению от Лилит, восстановление общения возможно в более отопленном будущем, не в ближайшие месяцы
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/oRhs-u4qAto
Всех благ!
Здравствуйте.
Тут по 10 мечей разрыв дружбы. Нету стабильности. Одна из вас думает что все можно возобновить, что на это есть сила и уверенность, думает по карте отшельника, прокручивает мысли. Тут переживания, конфликт был. Есть воспоминание Причём обе стороны думают. Проблемы разрешаться, но не сразу. Тут еще будет общение, если кто то из вас сделает шаг первая.
Да может возобновиться
Поссорились. Обе переживают одинаково. Дружба скоро возобновится.
Вам поможет целительная чистка отношений для ускорения этого.
Кроме негатива и блоков (иллюзий друг к другу) преград нет.
Каждая бы хотела помириться.
Между вами произошёл разлад, не желание сохранить союз. Вам выпал шанс обновиться и одной и другой. Какие то уроки судьбы нужно научиться отстаивать свои границы. Не позволять влиять друг на друга. И вам обеим это нужно осознать и поработать над собой.  Общаться будите в дальнейшем, но каждый уже останется при своем
Здравствуйте
Помирятся. Но близки уже не будут
Здравствуйте у этих девушек похожая энергия, они активные и страстные. Между ними произошла ссора, но они тянуться друг к другу. Я вижу Ани первая пойдет навстречу своей подруги, они помирятся, дружба их возобновитсяв июле мсяце.
Ссора была по совершенно пустяковому поводу. Самолюбие одной из девушек было сильно задето. Если Лилит пойдет на контакт, дружба до конца года возобновится.
Да возобновится общение
Здравствуйте. Показана неосознанно конкуренция, они отталкнулись друг от друга, но будет опять притяжение, это души родственные и они могут мириться легко, если обе не настроены негативно, но даже вражда их будет не долгой.
Время нужно выждать, чтобы взаимные обиды отпустить и снова начать дружить.

Здравствуйте. Прекращение отношений произошло. Мне идёт информация о вмешательстве третьего лица (мужчины) в данную дружбу, но всё наладится, это лишь вопрос времени.