Смогу ли я забеременеть в ближайшее время? Не можем с молодым человеком уже 4 года - вопрос №5174778

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Обследовать нужно вас обоих. Обратитесь в центр планирования семьи.
Здравствуйте!

Если забеременнеть не получается в течение 4х лет, то необходимо обследование .
Вам обследовать кровь на женские половые гормоны и узи на 3-5 день цикла. Партнеру: надо сдать спермограмму и сделать мар тест.

А также выполнить анализ на совместимость.

Рекомендую обращаться к гинекологу или репродуктологу.