Здравствуйте, есть ли на сегодняшний день у Евгения (22.03.1999) чувства ко мне? Анастасия, 29.10.1998 - вопрос №5174782

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
10 жезлов — молодой человек испытывает чувства, но на данный момент ему довольно тяжело на душе, он осознаёт, что слишком много на себя взял, на данный момент разбирается, насколько его чувства глубоки